А у нас дождь))))))) ураааааа

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это у меня или пальцы слишком большие, или кнопки слишком маленькие. Смарт. шалит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заздрю твоїй молодості :))))))))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упала под стол. у тебя ДВЕ собаки??? Ларис??? ого. а вторая кто?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа, там много всего было зашифровано в трех буквах)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні, друга - іншої форумчанки :))) Вівчарочка-розумаха :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) сколько у вас мальчиков? 2, но бегают они очень быстро и чувство, что их больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у нас с грозой!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-то))) но, если расшифровывать дословно, то наиболее точно будет - дурко)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Козаровичах на воде шторм прямо, это Киевское море и волны 1 метр высотой [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только после вашего комента пошла перчитывать, потому что я была уверена, что буря таки сраная )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно тобі, яка там у нас різниця, пару рочків)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, не 2, у мене ще 1 для компашки. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничо не знаю, ничего не ругала, мне после доджя дышится тааак прекрасно!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото напевне вони і критичні :))))У мене полковник - то таки армійський чин, а ніяк не етот самий, з трьох букв :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, какой у меня имидж))) пошла учитьс вежливости) и культурности) это имелось в виду утром)) а не прилагательное к буре)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, это вы вдвоем пыль поднимаете?)) в смысле щенята? я помню истори про вашего , как он сейчас, стал слушаться? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чин из сколькт букв???) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теж з трьох, засада :)))))))) Ну бачиш - всього пара років, а які різні букви :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня собака пола дама! Уже 6 мес ей, слушается уже и быстро понимает с 1 раза что от нее хотят, запретить что-то - это уже сложно, а вот команды не запрещающие выполняет отлично. Тут проблема только в том, что нам выдали очень активную собачонку, то пока Ларисын лабрик интеллигентно ходит, моя вокруг круги наматывает и между всем этим еще надо слушаться :)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри) пол-дама. понятно)) ну так она ж щенок еще- когда ж ей круги нматывать. моей уже 11- уже нет таких сил... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну уже потом прочитав второй раз я поняла об чем речь ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в моєї попа затовста, вона б може і намотувала, але попа важка :)))) ну але теж старається :) а Олесіна вівчарка - як молнія :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение