А у нас дождь))))))) ураааааа

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да!!!!))) она именно такая- как вы прочитали- буря эта!(и вчера тоже была..дождичка б...хоть чуть- чтоб звезды умыть) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталку її планшет доведе коли-небудь до цугундера :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нас в лісі вже ходити неможливо, сухий пісок перетворився на сухий чорний пил, глибиною десь сантиметрів 10. І клубиться все. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может у вас "не правильные Позняки"))+ у меня над домом и щас тучка висит)))) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и не говори) там буква Ж была) + я седни в другой теми букву проупстила-ваще матючок получился, успела заметить и исправила тут же- так нет, все прочитали! а кто не прочитал- тот догадался))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Петровке чуть насупилось, ветерок легкий подул. А вдруг и нас дождик порадует? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже чудит не по детски иногда. Как-то отправил ТАКОЕ....потом стыдно было))) стала проверять написанное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ты обо мне такого ж мнения?!)) аааа) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дожидик надо звать!!!) как в детстве!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пам*ятаєте лікарське: Полковника надо мыть! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм....меня и Д, ващет устраивает)))) так шо нинада)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада!!!))) и ваще- были времена, были ж темы..эх..в другой жизни. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про себе))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет(( а кого там мыть надо было?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нє, не пам"ятаю. а що там мало б бути написано)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

половник :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера попхалась( по другому не скажешь) в лес на веле на сликах ( шоссейная резина). Ох, как я там матюкалась, как меня там носило-тягало по тех песках. Возвращалась по асфальту. Ну его нафиг этот лес такой до осени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чому з "а"? насяльника, так))? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсті, була тема, як кастрюлю з борщем кладуть в холодильник разом з чумічкою :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дрк - це що??? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа, згадала. точно) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я вже точно не скажу, але хтось таку опечатку зробив, що з немитим полковником ставлять кастрюлю в холодильник [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ліда, Ліда...)))) я думала, що полковник - то чоловічий варіант дами, допоки ти не написала, про що тема була)))))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне неясно. дарницкий районный лкуб?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от ми і не їздимо. пішки ходимо, з собаками. А вони - всього два цуценяти, а пилу з-під них як з табуна коней [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение