А у нас дождь))))))) ураааааа

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у нас дождь))))))) ураааааа [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на львовской вчера был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де??? так хочеться... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і правда ура! а де саме дощ? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) в июне на Печерске))) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте два! тихо расплавляюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера в Пуще был. Достаточно сильный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-у вас???) мы к вам) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Позняках....БЫЛ(( но все же дышать легче стало [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)??? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ото краще б над майданом полив, що вонь прибрати [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вам с позняками повезло) у меня на позняках сухо...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин. у вас и горячая вода, и дождь. шикуете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да??? а я нас - ну хоч би крапля, хоч би хмаринка. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Аделин, да!)) потому что+ у нас срання песчаня буря( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он там локальный был - только на пляже.Намочил все. В лесу - песочник . На Венике тож
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

троещина пахнет дождем,но его нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща дочь по мороженко отправлю и вообще жировать буду)) [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки,а вспомните-ка,как в июне все грозу ругали? что ни позагорать, ни шашлыки не подарить?? ааа?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда)))+ Прочитала - сраная песчаная буря))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да. В грозу шашлыки низзя Дарить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Корчеватом гремит, ветерок и прохладой веет ( хотя у нас всегда так днем), но дождя нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теж)))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение