Что за мода делать татуаж а-ля арлекинские брови?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Может то не татау, а карандашиком прорисовано? отказываюсь верить в добровольное уродование себя - мода скоротечна, что с этим потом делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может нравится человеку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в том, что если перенравится и в моду войдут тонкие брови - изменить форму будет невозможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть на фото...тоже не доганяю .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не умею )) это обычно турчанки и египтянки такое практикуют. как-то хитрО захватявают нитью волосинку, скручивают нить и выдергивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, ну не навсегда это. У меня татуаж бровей был, а сейчас не осталось ни-че-го. Я делала одновременно себе и маме. Так мастер мне сразу сказала, что чем старше, тем дольше сохраняется татуаж, так как обмен веществ медленнее и пигмент дольше не выводится. Мол, девочкам молодым нужно намного чаще поддерживать, а вы с мамой походите хорошо))). И да, у мамы дольше держался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я деелала тату бровей, хватило на 1,5 года )) потом сходит на нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж надо, а у меня такие натуральные, ток светлые. никогда не думала. что это "найк" [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите и учитесь ;)))) http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B2%D1%8B%D1%89%D0%B8%D0%BF%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%B9+%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B9
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Шри ланке делала, очень чисто убирает волосы такой метод, очень быстро. У нас не хожу, сама все делаю, мне надо часто, а времени по 2 часа туда ехать нет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не карандашом. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о вы сравнили натуральные с этим! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да) Некоторые подружки дочери так красятся) Им по 17-18 лет. Это не татуаж, они так карандашами малюют или подводкой для глаз.Зачем? Тренд такой, выделиться хотят, заявить миру о себе. Это своеобразный вызов обществу. За таким готическим макияжем и склонностями к эпатажу зачастую скрываются очень милые в повседневной жизни девушки)Из всех современных зол, к разрисовке и желанию выделиться одеваясь так, будто даешь пощечину общественному вкусу, я чувствую наибольшее снисхождение. Потом перерастут. Это ж временно. Правда не все. И не только женщины) Вон вспомните Мэрилин Мэнсона.Но то уже другая история)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не на всю жизнь, татуаж губ и бровей сходит на нет, знаю точно, делали коллеги, которых я наблюдаю много лет[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю как на счет моды, но бывает, что свои никудышние,особенно если совсем светлые, их удаляют и делают татуаж. я знаю нескольких девушек, кот. именно по этой причине сделали татубез "особых" показаний делать такое на любителя конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

более гуманных вариантов нет? ну, например, не так ярко/жирно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну карандашом красить их достало - какие еще варианты? но у моих подружек не настолько жирно, более тонкие линии, или я привыкла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

волочковщина:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь не о толщине, а об интенсивности и яркости...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если делать за 350 грв-не смывается если за 1,200 грв.-смывается через 4 года, т.к. краска для татуажа, и не для всех.а не для татуировки. как на зоне.Делаю всегда у АЛЕКСАНДРА ГРАЧЕВА-и считайте это рекламой, т.к. это дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это молодость, все хочется попробовать,комплексов много, волосы не зубы…Ну не нашли себя еще люди. природа редко ошибается. Такие радикальные изменение внешности это уже проблемы …А брови, кстати, ОЧЕНЬ меняют человека, иногда сильнее чем покраска..Такие брови у взрослой женщины - это продавец с околиц базара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будуть циці - знайдеться і манто! [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасть -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах