Что за мода делать татуаж а-ля арлекинские брови?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что за мода делать татуаж а-ля арлекинские брови? Смотрю фото девушки брата и ее подруг и через одну попадаются молодые дамы с такими бровищами!!! Чтобы показать наглядно о чем яhttps://scontent-a-fra.xx.fbcdn.net/hphotos-xpa1/t1.0-9/10530844_630840170364098_4127138050673374626_n.jpgВот зачем такое делать? И дать бы тому мастеру по рукам, что так уродует людей. А ведь молодюсенькие девочки по 19-20 лет(((([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це старість, Олесь :)))))))))))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старість у 19-20 річних дівчат;)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Ж с бровями а-ля "меня спонсирует найк" вызывают ээээээммммммммм... странные чуйства. ну не прям отторжение, но настораживает. не понимаю, зачем сбривать брови и рисовать вместо них нечто жирным маркером
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, у вопрошающего :))) Я жартую, звичайно :)))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такизнала(((( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та все понять можно, но это же навсегда!!!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мож там воолосинки не по фен-шую ростуть, треба на південний схід, а вони на північний захід) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони шо, лежать як лєнін? вони ж моською крутять, і волоски змінюють направленість. нє, я того паротягу не доганяю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, в мене була така однокласниця - три бровинки, і всі на північний захід :)))))) Цікаво, чи скористається технологією? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, это ж наверно татуаж косметический - выгорает, смывается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, то ви моего феншуя не видели, с детсва имела брежневские брови, срощенные на переносице, сейчас уже нет такого феншуя)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща такое модно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, татуаж не выгорает и не смывается. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, то це ж ознака темпераменту та сексуальності) я про зрощеність [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я знала лет так 15 назад!! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, а мне бабушка говорила иначе "всявбатька" [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, натуральная камасутра когда всю эту красотень пинцетом выдираешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг)))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затчем пинцетом? воском
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень сочетается с губами "уточкой"))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при такой плотности можно вместе с кожей снести)) и ваще мне кажется не оч правильно на лице воском, верхний слов кожи травмируется больше, чем при выергивании пинцетом или нитью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

которые плавно переходят силиконовымя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с эффэктом пиллинга)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах