У нас они - беженцы, а мы у них вражеские бандерлоги(((

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас они - беженцы, а мы у них вражеские бандерлоги((( Народ на похороны не может поехать на восток к родным, тк сразу предупредили - нашим туда нельзя (вылавливают и или убивают, или поддают пыткам). Вот так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоронЫ. на укр. похороН.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или отправляют в нацгвардию () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня простите, но ваша тема - распятый мальчик, вид в профиль Кто убивает? Куда именно на восток? В горячие точки? Так туда сейчас в здравом уме никому нельзя, т.к. шальные снаряды и мины не будут спрашивать, "наши" они или "ихние".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соболезную Вам. Вылавливать и убивать если и будут, то днровцы, так же , как они вылавливают и убивают-пытают местных. А не ехать стоит прежде всего из-за боевых действий, снаряду ваще все равно откуда Вы. А Вам куда ехать надо?[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня рассказали, что у человека брат умер в Луганской области, а до этого буквально вчера ругались на тему политики. Капец. А жена сказаал - не едь на похорон, здесь сразу сдадут ЛНР-ам, там все за террористов. Возмущает такая ситуация, что оттуда мужики здоровые до 35 лет как беженцы сюда едут и продолжают ненавидеть фашистов и бандеровцев. А наши люди там умираю из-за таких беженцев.Народ ведь их продолжает поддерживать и считать, что наша армия их мочить пришла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все же, здесь живут не только вот такие "наши", Вы этого человека- брата -жену лично знаете?[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не лично. Ситуация реальная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну примерно как распятый мальчик. Теоретически все это возможно.+ Повторяю, здесь гребут просто-напросто всех подряд, местная прописка ни от чего не спасает.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что вас удивляет? там война, там гребут всех : и своих, и чужих....+ или вы думаете, что окопы у лугандонов копают лишь бандеровцы???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коротенькая зарисовочка на тему запад-восток. Сегодня имела две беседы. 1. Продавщица, знаю ее давно, сама с ЗУ, западноукраинский выговор ярковыраженный. Говорит:"Ой, вот уже скоро 3 месяца днр, ну должен же путин нас (!) признать наконец-то и заживем нормально! Я просто в а..е. Она меня потеряла навсегда)). 2. Опять же продавщица, восточная женщина. Мы с ней минут 20 митинговали шепотом, склонившись над помидорами, говорит: " какая еще россия? Я когда из Омска уезжала, на перроне плюнула и поклялась что ноги моей в рф не будет. а родственникам по тел. говорю - отъ...сь, я украинка))" [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомая из Донецка, переехала временно к родственникам в другой город. Сама за Украину. Говорит как неприятно постоянно слышать о ужасных "донецких", о том, что сами виноваты и надо их там всех было перестрелять (((([+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот все никак не соберусь с мыслями, как бы это донести: "лугандонство" (простите, земляки)) - явление не донецко-луганское, его можно встретить где угодно. На самом деле, люди есть люди, везде есть уроды, везде есть нормальные, и везде одинаково мало героев. Просто так удобно все валить на простых и понятных даунбасов.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна. Да, уродов хватает, но везде разная их концентрация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в густонаселенном регионе ясное дело будет выше концентрация всех категорий. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно. Уж какой моя мама была сепаратисткой, а сейчас риторику очень поменяла, ждет, когда 'наша армия' освободит город. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, Киевская, Днепропетровская, Полтавская, Львовская и т.д. области - это ж почти Сахара...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! "…кто на ком стоял?.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, хватит возмущаться и чушь пороть! Вам лично хоть один беженец нахамил? Сказал чтото про фашистов? Ваш муж-друг-сват-брат там воюет? Нефик всех под одну гребенку... И говорите за себя лично, пожалуйста, а не за всех людей здесь, мужиков оттуда, и народ с Востока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это до того времени, пока освободит. Такие люди называются приспособленцами [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно... там людям только до киевлян и есть дела. им как бы жизни свои и имущество спасти... может вы имеете ввиду ДНРовцев?кстати, встречный вопрос: как снять квартиру бьеженцам в киеве? никто из моих знакомых, которые уехали из Луганска в Киев, не смогли снять нормальное жилье - как узнают, что из Луганска, фсё, даже не в цене вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах