У нас они - беженцы, а мы у них вражеские бандерлоги(((

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

но ведь много там и тех, кто встречает с радостью нашу армию. кто поддерживает их, кто просто в беде. Кинуть их из за того, что их соседи придурки ? У меня и в Киеве знакомая рассказывает, какой хороший Пу и что наши все врут, так что все в киеве такие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз и время сглаживать эти барьеры и домыслы, просто тот кто придурок громко кричит и слышен. а нормальный интеллигентный человек молчит, но это же не значит, что из за дурака надо обидеть хорошего ? У меня все друзья из Донецка, Енакиево прекрасные люди, просто противно когда начинают те западеньцы те с востока. В любом случае нельзя всех под одну гребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть и такие, хотя у меня знакомые с маакеевки, так прямо были за днр, вернее уверены были, что их возьиут в россию и наступит рай))). Перессорились со всеми родственниками в киеве, вот пару дней тому назад звонили и извинялись. Одна в киев приехала, тут живет, всем довольна, только вот патологически боится западенцев, даже не знаем смеяться или плакать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какждый человек имеет право на ошибку. одно дело если ты был при должности, то должен отвечать за поддержку сепаратизма. если просто гражданин, никого не убивал, ну так что все время их упрекать ? Осознали люди, можно и простить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и такое есть к сожалению, есть такие кого в грязи вываляют, а они все равно нас рассея спасет. есть и такие.Увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совесм, у меня знакомые из северодонецка, уехали все именно в россию, поддерживали все эти сепараторские идеи, и в украину есть отказались, хотя есть родня. Вывод, все люди разные, разные ситуации и по поведению одного нельзя судить обо всех или многих. в том же Киеве не все так однородно настроены, да есть процент выше ниже, но
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о том, что людям всё равно, где жить, лишь бы живыми остаться вы их за это осуждаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не уверена, что о ознали. разве что прямо спросить, Но там особый случай, где он сам за себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на это есть причины, никто не хочет рисковать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах