У нас они - беженцы, а мы у них вражеские бандерлоги(((

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас они - беженцы, а мы у них вражеские бандерлоги((( Народ на похороны не может поехать на восток к родным, тк сразу предупредили - нашим туда нельзя (вылавливают и или убивают, или поддают пыткам). Вот так
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

похоронЫ. на укр. похороН.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или отправляют в нацгвардию () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы меня простите, но ваша тема - распятый мальчик, вид в профиль Кто убивает? Куда именно на восток? В горячие точки? Так туда сейчас в здравом уме никому нельзя, т.к. шальные снаряды и мины не будут спрашивать, "наши" они или "ихние".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Соболезную Вам. Вылавливать и убивать если и будут, то днровцы, так же , как они вылавливают и убивают-пытают местных. А не ехать стоит прежде всего из-за боевых действий, снаряду ваще все равно откуда Вы. А Вам куда ехать надо?[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня рассказали, что у человека брат умер в Луганской области, а до этого буквально вчера ругались на тему политики. Капец. А жена сказаал - не едь на похорон, здесь сразу сдадут ЛНР-ам, там все за террористов. Возмущает такая ситуация, что оттуда мужики здоровые до 35 лет как беженцы сюда едут и продолжают ненавидеть фашистов и бандеровцев. А наши люди там умираю из-за таких беженцев.Народ ведь их продолжает поддерживать и считать, что наша армия их мочить пришла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

снимают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И все же, здесь живут не только вот такие "наши", Вы этого человека- брата -жену лично знаете?[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не лично. Ситуация реальная
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну примерно как распятый мальчик. Теоретически все это возможно.+ Повторяю, здесь гребут просто-напросто всех подряд, местная прописка ни от чего не спасает.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что вас удивляет? там война, там гребут всех : и своих, и чужих....+ или вы думаете, что окопы у лугандонов копают лишь бандеровцы???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Коротенькая зарисовочка на тему запад-восток. Сегодня имела две беседы. 1. Продавщица, знаю ее давно, сама с ЗУ, западноукраинский выговор ярковыраженный. Говорит:"Ой, вот уже скоро 3 месяца днр, ну должен же путин нас (!) признать наконец-то и заживем нормально! Я просто в а..е. Она меня потеряла навсегда)). 2. Опять же продавщица, восточная женщина. Мы с ней минут 20 митинговали шепотом, склонившись над помидорами, говорит: " какая еще россия? Я когда из Омска уезжала, на перроне плюнула и поклялась что ноги моей в рф не будет. а родственникам по тел. говорю - отъ...сь, я украинка))" [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня знакомая из Донецка, переехала временно к родственникам в другой город. Сама за Украину. Говорит как неприятно постоянно слышать о ужасных "донецких", о том, что сами виноваты и надо их там всех было перестрелять (((([+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот все никак не соберусь с мыслями, как бы это донести: "лугандонство" (простите, земляки)) - явление не донецко-луганское, его можно встретить где угодно. На самом деле, люди есть люди, везде есть уроды, везде есть нормальные, и везде одинаково мало героев. Просто так удобно все валить на простых и понятных даунбасов.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не согласна. Да, уродов хватает, но везде разная их концентрация.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну в густонаселенном регионе ясное дело будет выше концентрация всех категорий. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ладно. Уж какой моя мама была сепаратисткой, а сейчас риторику очень поменяла, ждет, когда 'наша армия' освободит город. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да-да, Киевская, Днепропетровская, Полтавская, Львовская и т.д. области - это ж почти Сахара...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! "…кто на ком стоял?.."
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, хватит возмущаться и чушь пороть! Вам лично хоть один беженец нахамил? Сказал чтото про фашистов? Ваш муж-друг-сват-брат там воюет? Нефик всех под одну гребенку... И говорите за себя лично, пожалуйста, а не за всех людей здесь, мужиков оттуда, и народ с Востока.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это до того времени, пока освободит. Такие люди называются приспособленцами [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ладно... там людям только до киевлян и есть дела. им как бы жизни свои и имущество спасти... может вы имеете ввиду ДНРовцев?кстати, встречный вопрос: как снять квартиру бьеженцам в киеве? никто из моих знакомых, которые уехали из Луганска в Киев, не смогли снять нормальное жилье - как узнают, что из Луганска, фсё, даже не в цене вопрос.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас