А доллар и дальше будет расти???

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу как в анекдоте "ты будешь меньше есть"; а что значит "ненужная техника"? ..[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всякие девайсы -айфоны, айпады, планшеты и т.д. Ну не представляю я себе, что станет дефицитом, что прям жизнь невозможна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь и в пещере возможна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дефицит - тут нужны экономисты, но при определнных вариантах наверное может быть и такое То есть я так понимаю если теже продукты питания станут слишком дорогими - а денег у населения будет очень мало - их просто не выгодно будет продавать - ессно их количество уменьшится.[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно Вы думаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо... вы уже как русские рассуждаете) "не нужны нам ваши пармезаны") лисица и виноград
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 многие экономисты вмдят здравые шаги, курс валют не толтько от НБУ зависит.можно подумать, что прямо все негодовали, когда тратились резервы на поддержание искусивенного курса и бежали покупать украинские товары, чтобы снизить зависимость от импорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. считаете,что жизнь без вышеупомянутых айфонов и айпадов сродни жизни в пещере?)) тогда я из нее и не выбралась до сих пор,а ущербной себя не считаю. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, тоже об этом подумала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я просто не впадаю в панику там где я не могу ничего изменить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, сорвали с языка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все ведь идет к иному, пофиг айфоны - тут уже с такими делами скоро речь будет идти сугубо о хлебе насущном [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный вывод. Я считаю, что жизнь и в пещере возможна, но не собираюсь в этом искать позитив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не воспринимайте буквально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а никто и не впадает. При Союзе же жили как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, так я на правильном пути! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"к сожалению, все таксисты и кухарки, знающие КАК руководить, уже заняты" [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно. просто потому, что думает не так, как вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я так и не поняла о чем думаете вы. точнее делать то что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ведь не только я странная. У нас большая часть населения, капец, какая странная - повадились импортные шмотки, косметику, технику, бензин итд покупать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше Золушка написала - попу качать да сухари сушить (последнее, думаю, образно). А для развития (и станы в том числе) вредно думать, что и без излишестав прожить можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? жизнь остановится если временно прийдется от этого отказаться? Или вы повлиять на этот процесс можете?+ я тоже давным давно покупаю зарубежные шмотки, продукты и прочее.Да, я уже привыкла к этомуНо, в стране война. И даже по ее окончанию будет еще долго не легко.И? что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ) глянула на курс - обалдела, начали плохие мысли меня грызть. Пошла поплавала - отпустило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах