Лена Львеныш, с Днём рождения!

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Леночка, с днем рождения! Это такая важная дата, символичная! Пусть наконец закончится этот кошмар, будьте счастливы, здоровья, любви, легкой счастливой судьбы. Вы для нас - символ Донецка, благодаря вам верим, что там нас тоже поймут и услышат. Спасибо что пишете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям! С Днюхой! Читаю Вас, переживаю, дай Бог Вам и Вашей семье мира!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения. Пью за ваше здоровье! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка с днем рождения! вы уже не львёныш, а взрослая красавица Львица! храбрая и крррррасивая!:))))33 прекрасный возраст, желаю вам счастья и любви! пусть с сегодняшнего дня тучи расходятся над вашим домом и придёт мир. всего самого лучшего и вашей семье, цените и любите друг друга![+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленуся, родная С Днем рождения! Пусть в этот день чудесный все сбудутся мечты! Желаю, чтоб отныне счастливой стала ты! Веселый лучик солнца пусть светится в глазах, Без устали мужчины пусть носят на руках! Души, бесценной, пламя согреет всех вокруг. Ты самая родная и самый лучший друг. Сердечно поздравляю и говорю тебе: Ты самый, самый лучший человечек на земле!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! Мира, крепкого здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам! Вы всегда даете нам информацию из первых рук. Очень благодарна за то что в такое время и по сути в военных условиях вы думаете о нас и пишите! Пусть Украина прийдет и на вашу землю, мальчики подарят вам настоящий подарок в виде освобождения от терров и у вас будут солнечные счастливые дни с родными! С Днем рождения, lwenysh!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для Елены тортик :) Тортик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приєднуюсь до вітань! Любові, щастя та миру [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, Львеночек наш, с Днем Рождения!!! хочу пожелать, чтобы все мечты исполнялись, мира, здоровья и счастья [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, Львеночек наш, с Днем Рождения!!! хочу пожелать, чтобы все мечты исполнялись, мира, здоровья и счастья [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения! Здоровья Вам, мира, благополучия! Всего-всего самого хорошего!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения!!! пусть поскорее война закончится и все Ваши вместе с Вами будут здоровы и счастливы!! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, я вас тоже поздравляю!!! Всего вам самого доброго, хорошего!!А море, платье... Впереди еще бабье лето будет, 100% поносите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, я вас тоже поздравляю!!! Всего вам самого доброго, хорошего!!А море, платье... Впереди еще бабье лето будет, 100% поносите))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я присоединяюсь! Мирного неба здоровья и огромного счастья!!! [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С прошедшим днем варенья !!! Пусть все исполнится, пусть все ваши будут живы-здоровы, сил вам много-премного и оптимизма ! Держитесь, все будет хорошо !!![+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, дорогие! Спасибо вам все огромное за поздравления! они все разные- смешные, нежные, трогательные, жизнеутверждающие, я знаю, что форум, то есть мы свами- сила! это проверено не раз! Поэтому, я Верю, что все- все сбудется! Не может просто так столько положительного в один день где то раствориться и бесследно исчезнуть- верю, надеюсь все сбудеться! Р.S. вчера целый день почти не было связи, поэтому благодарю с опозданием, а не потому, что я хрю- хрю невоспитанное)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг ...чё там у вас????? новости -то почитываем, форум я отслеживаю, но хочется вас услышать... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

херово там ...( особенно в некоторых районах[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах