Лена Львеныш, с Днём рождения!

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

С Днем Рождения, Лена!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения, Леночка! Мира, спокойствия, счастья, любви и исполнения самой заветной мечты! Пусть следующий день рождения будет на каблучках, у моря, с любимым и со спокойной душой:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка! С днем рождения! Здоровья, счастья и мира! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Здоровья, счастья, мира!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поздравляю! мира, каблучков и всего-всего-всего!!! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения! Все у вас обязательно будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения, Лена!!! Пусть поскорее все пройдет и Вы будете снова строить планы, выбирать платья, планировать отдых! Мира Вам, осталось немножечко перетерпеть и все будет хорошо! Обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения! Здоровья вам, стабильности, мира и спокойствия! Пусть все будет хорошо![+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш,с Днем рождения! Пусть все у Вас будет хорошо!!!!!!!!![+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем Рождения! Мира Вам! [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с днем рождения!мирного неба, счаастливых детей, удачи!) [+sign]-не забывайте,что сейчас четырнадцатый год,-отозвался Валуа,-а четырнадцатый год каждого века отмечен бедами.© Гугл - это для слабаков. Настоящие мужики спрашивают у ясеня©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с днем рождения, Лена!!! Мира, мира и еще тыщу раз мира!!! Пусть все, что у вас есть, сохранится, а все, о чем мечтаете - сбудется!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, с Днем Рождения! Сегодня ваш день, все, что вы пожелаете обязательно сбудется. Я вам желаю, чтобы весь этот ужас поскорее закончился и вы могли жить своей привычной мирной жизнью. Вы замечательный человек и все у вас будет хорошо. Берегите себя, свою семью, а все остальное пройдет, тьма рассеется и будет рассвет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, с Днем Рождения, все ваши заветные мечты сбудутся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, с Днем рожденья! Мира, здоровья, терпения. Счастье где-то рядом, закончится война, наступит мир и оно обязательно придет - теперь мы, точно, знаем, что это такое и как его нужно ценить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лєно, з Днем Народження! Щастя Вам, миру і многая літа! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем Рожденья!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Леночка, с Днём Рождения! Мирного неба, счастья вашей семье, здоровья и удачи! А мне сегодня 32 :)Теперь я поняла откуда у вас такой ник :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения! Все будет хорошо )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лєна, з Днем народження! миру, здоров"я, міцного плеча поруч, успіхів, щастя! [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения!!! Мира в вашем доме! [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения! Мира,любви и радости!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, с днем рождения! Конечно, в первую очередь, я желаю Вам мирного неба, покоя и мира родным и близким!!!Будьте здоровы! Прочитала Ваши планы в соседней теме... Когда все закончится, все у Вас еще будет. Я Вам этого от души желаю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рожденья! Всего самого наилучшего! Мира, счастья, здоровья ! Исполнения желаний!!!!!!!!!!![+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

З Днем народження! Миру!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах