Донецк 4 августа 2014

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

на правде тоже уже есть эта инфа [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Источник все тот же. Беда в том , что я не уверена ни в одном сообщении. Черти-что происходит на этой войне. Меня смущает селфи вошедших в Донецк. Кто-то может сказать откуда фото ?- https://pbs.twimg.com/media/BuMY_YxCIAIp8oJ.jpghttps://pbs.twimg.com/media/BuMaNlvCcAM3pCQ.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

информация TCH + Бійці АТО розпочали активні дії у районі Донецька.Про зачистку міста від терористів наразі не йдеться. Сили АТО розпочали активні дії в районі Донецька. Про це повідомив прес-офіцер АТО Олексій Дмитрашківськиий. "В районі Донецька сили АТО розпочали активні дії", - зазначив він, додавши, що більш детальна інформація надійде наприкінці дня, передає Уніан. Водночас Дмитрашківськиий прокоментував заяву колишнього заступника командира батальйону "Азов" Ігоря Мосійчука, який написав у Facebook про те, що "батальйони "Азов" і "Шахтарськ" розпочали зачистку Донецька". Зокрема, прес-офіцер АТО назвав Мосійчука некомпетентним. "Людина, яка розповідає про те, що наразі відбувається, просто некомпетентна. Я раджу вам не прислухатися до цих слів", - заявив Дмитрашківський. Як повідомлялося раніше, українські силовики зайняли місто Ясинувата та розблокували Дмитрівку і Дякове. Вранці відбулася операція з деблокування сил АТО в районі Червонопратизанська.Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/biyci-ato-rozpochali-aktivni-diyi-u-rayoni-donecka-361822.html[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Силы АТО вошли в Донецк http://news.meta.ua/cluster:37816397-VAZhNO:-Sily-ATO-voshli-v-Donetsk/Силы АТО ведут военные действия на территории Донецка. Об этом на своей странице в фейсбук написал заместитель командира батальона "Азов" Игорь Мосийчук.Все новости: http://news.meta.ua/cluster:37816397-VAZhNO:-Sily-ATO-voshli-v-Donetsk/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Настроения людей моего круга общения не изменились, просто мы вымотаны, именно измотаны, вымотаны...не уставшие, а именно изматывает все это нервную систему. Те кто были за ДНР говопят сейчас , что обманули людей, некоторые стыдятся- все понимают. Вата- есть вата, наверно ватой и останется. Военным много людей помогает, и едой и водой и обмундированием, в больнице вот у нас много раненых, беженцы- помогают все, ребят берегут, охраняют, был парень один- ПХО пльцев- романчик с хирургом- женщиной))) . Есть рпзные группы закрытые собирают информацию по технике, базам терров, есть ребята , которые всеэто проверяют! Есть партизаны. Довелось недавно пообщаться с криминалитетом))) так они с батальенами связались- помогают, настроены " мочить терров" Что касается погибших из мирного населения- днр прицельно обстреливает жилые р- ны, есть фотофиксация, видео, ну и люди в основном не дураки- вот привозят раненых мирных- они все знают кто и откуда стреляет по марьинке и красногоровке. Есть, конечно, и случайные жертвы((( но днр цинично и машины расстреливает, и людей ворует, и ро городам палят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишут везде, что б- н Азов и Шахтерск зашли в Донецк, вроде бы по фоткам это Октябрский. Единственное что - что бы это не самодеятельность была, а спланированная акция, при поддержке всех войск, и взаимосвязи... дай Бог! вроде бы страшно, Казалсь бы- стрелять начнут, а люди радуются! Скорей бы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новости протеворечивые... вроде это и не штурм вовсе... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что говорят? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вон ниже написали "информация ТСН" [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык о каком штурме миллионного города двумя батальонами может идти речь??? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы верно заметили ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по этой логике и в Луганск вошли. раз взяли Большую Вергунку и Красный Яр, а на деле ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да... я уже понаделась, что там действительно скооперированные действия со всех сторон... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и взяли ли [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поскольку связи нет, то и спросить даже в инете некого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Донецк пускают машины? Свекровь с дочкой и внучкой собирались сегодня в Донецк с моря возвращаться автобусом. А там активные военные действия... Дозвониться не получается.:(Вот люди реально думают, что все сейчас как раньше, отдохнули - домой вернулись:((, и нет уже никаких сил переубеждать и умолять уехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я о том же мониторю весь день[+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это бесстрашее у людей... хотя скорее безумие... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пускают, сегодня писали в нашей группе- ехали и в Донецк и из Донецка. На сечас в городе тишина полная , вот прямо вообще тихо тихо ни звука. Со связью проблемы. Лучше всего работает лайф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тоже считаю это безумием - возить 4.5-летнего ребенка в Донецк в такое время, ведь было много случаев обстрела и маршруток в том числе.:( Не могу понять, жалко Виталину, что она такой опасности подвергается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, читаю Вас с тревогой и, в то же время, радостью - Вы пишете, значит, интернет есть и Вам есть до него дело:)Живы и Вы, и ребёнок, и это супер, завтра всего-то 33 года, ещё куча времени впереди, чтобы родить второго. Их хорошего - в России начинается свой сепаратизм, на 17 авуста назначены акции в Сибири и Калининградской области (бывший Кеннингсберг). Лозунг - хватит кормить Москву. А значит, скоро им будет не до нас, придётся защищать свой зад.Вчера моя коллега из Ростова прислала фотку - ей дали купюру 500 рублей, на которой стоит штампик, синяя печать такая - "телевизор врёт. Путин врёт еще больше".Улыбнитесь:)Я искренне верю, что у нас скоро всё наладится.Держитесь![+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, к сожалению, у них только МТС, буду надеяться, что все в порядке и пробовать еще звонить. Они еще и на Текстильщике живут. Я так понимаю, это Кировский район и там электричества нет уже пару дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах