Донецк 4 августа 2014

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

"как до войны" к сожалению уже не будет:( но жизнь идет, это да .[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лєн, 33 - це так мало! Все встигнете, і дитинку, і каблучки, і море, все-все буде у вас з Манею. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу присоединиться к вопросу. Может вы писали уже. но я не видела [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Лена, как это страшно, а как страшно вам! у меня вопрос мне хотелось бы знать какие настроение в целом у людей, чего они хотят, как видят будущее. Хотят ли ДНР стать, как относятся к нашим военным, а может хотят в россию?а погибшие из мирных, это случайности больше или прицельные обстрелы ? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нормальные мысли обычной женщины. Если б Вы писали, что больше всего Вас волнует судьба страны, то я бы не поверила.Держитесь, это все обязательно закончится. К выборам так точно.У вас есть дочурка, живой муж и вы вместе. Это самое ценное. Квартиру и машину наживете, а может они и уцелеют... пусть вам повезет.Вы знаете, когда стреляли на Майдане мы с сестрой вывозили оттуда маму. В ее доме был один из штабов Правого сектора и не ясно было, что будет дальше с домом если будет штурм. Мама 2 дня плакала не за дорогой квартирой, нажитым скарбом и т.д., а за купленной к осени курточкой (даже не шубой:)), которую она не забрала и даже поносить не успела. Это нормальная реакция на стресс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой.. боюсь сглазить. Но вроде бы начали зачистку Донецка наши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

источник сдайте [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, пошли слухи что наши заходят в Донецк, правда или нет, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и по моим каналам пошла такая информация! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с донецкого форума+ Увага! Батальйони "Азов" і "Шахтарськ" розпочали зачистку Донецька! Успіхів браття![+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

@@@@@@@@@2 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда дровишки? источник можете не называть, но есть шанс. что правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у наших уже пару недель так точно нету света... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как страшно... когда Вы еще про платья написали, вообще(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь! Молимся за вас, вашу семью и за нашу армию! Пусть у них все получится и пусть все останутся живы и здоровы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а кто следит, города, кторые освобождены нашими ДНРцы опять не занимают или если освободили. то уже все, а то эта катавасия может быть бесконечной[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, в общем - нет...... в спину постреливают, как в том же Краматорске, + но чтобы массово взяли - отдали - то нет.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай бог, скорее начнут, скорее закончат... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охох, надеюсь что это тщательно планированная операция, не Лутугино и не Шахтёрск ((((((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела донецкий форум, все отписываются что тихо... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не занимают, но... провокации готовят. А вообще когда я только начала слушать ихний бред - то волосы дыбом вставали. Потом привыкла:)) Кто в твиттере есть + подпишитесь на Ледокоин Гетьмана - он часто постит Зелло. У меня на работе нет возможности его слушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что у вас там в Донецке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Славянске днем мирная жизнь, ночью постреливают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее возвращаются на места старые местные кадры и старые не местные.Батальон Донбасс после того как освободил Попасное описывал "подвиги" винницкого Беркуты, ведут себя как скоты, реакция местного населения сами понимаете какая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот принесла лента ФБ: Батальйони "Азов" і "Шахтарськ" почали зачистку Донецька від російських окупантів. Побажаємо хлопцям перемог[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах