Донецк 4 августа 2014

121 сообщение в этой теме

Опубликовано:

БП дыровские, в Донецке везде- они не выпускают временами....инога выпускают. Когда активные боевые действия- наши не впускают- разворачивают тех кто в Донецк едет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно знаю, что работают Метро и Ашан в Донецке. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К слову- в Бердянске, где на каждом углу украинские флаги, БП наши стоят на днях взяли 2х чеченцев- кадыровцев. 38 стволов и 2 ящика гранат((( такие дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, Лайфньюс даже уже знает, почему упал боинг малазийский они все знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока да, еще амсторы ренатовские. возле ашана поставила дыра бп. позавчера на парковке документы проверял мотоциклист с винтовкой нуи машины- пошла новая волна- забирают все подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Луганск вторые сутки не могу дозвониться вообще, вы только там держитесь, пожалуйста! как нужны хорошие новости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне завтра 33....если б не было войны...+ До войны у меня был дом- небольшая квартира, на 4ом этаже мб там не было супер ремонта, но этобыл мой дом, я очень тяжело переезжаю, привыкаю новому месту- но не в этом случае, сразу мне там было хорошо, там родилась моя дочь- я устала скитаться, жить с чемоданом вместо шкафа. До войны у меня была работа, пусть она мне временами не нравилась, но она была, да, мне было не легко, ничего с неба не упало, но моя дочь училась в хорошей школе, за несколько лет я смогла собрать деньги на машину, я не привыкла сидеть на месте, мне не от кого ждать помощи, без денег я чувствую себя абсолютно незащищенной, беспомощной, это меня угнетает и расстраивает. До войны у мня были планы- я очень хотела попробовать родить еще ребенка, очень хотелось, что б у Мани был братик или сестричка- да, это было бы не просто- 4 замершие до Маши и после замершая двойня, да материально пришлось бы поднапрячся если я бы не смогла какое то время работать...очень хотелось попробрвать- война отбросила и эти планы. До войны я закрывала глаза на ифантильность мужа- он хороший отец, любит меня и ребенка, у него нет ни одного минуса, кроме того, что он не зарабатывает деньги, сейчас меня это жутко раздражает, я бьюь как рыба об лед...сейчас рушиться моя семья. И наконец, если б не было войны- сейчас я была бы на море......как. хочу на море!!!! Ничего не получается, я буксую на месте, не огу сдивинуться с этой мертвой точки. Не судите строго, простите- я понимю насколько мелочны мои проблемы в сравнении со смертью на этой бессмысленной жестокой войне...просто такая тоска навалиась камнем, отчаяние какое то, не вижу выхода...знаю что он естьно не вижу((( в груди горячо, кажется разрывается от тоски от этой....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, всё ещё у Вас будет. Я познакомилась с женщиной у которой после первой беременности (без проблем, здоровая девочка), было 6 замерших беременностей, причём последние 4 Б ЭКО. С 5 попытки!, в возрасте 38 лет, она с помощью лечения (есть технология, почему то никто её не обследовал в этом аспекте и ничего не предлагал, всё грешили на какие-то генетические аномалии) выносила и родила вторую девочку.Так что дай Бог нам всем мира, а братики или сестричку сочините обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа бабушка с дедушкой вчера звонили его маме оттуда, говорят, периодически включают свет по городу, чтобы связь поднялась и могли дозвониться [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь! говорят, к осени закончится все, нужно надеяться [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

света у моих нет с четверга вообще, связь была в субботу, со вчера нет и с кстаром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как больно вас читать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, можно вопрос? Почему вы там сидите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них тоже света нет сто лет уже, имею ввиду, что свет включают для вышек, чтобы была связь. [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас все будет хорошо, у вас еще есть шанс выйти из пекла без потерь!но ради того, что у вас есть, собирите свои силы, и продолжайте двигаться! возможно ваш папа, именно тот, что есть сейчас - лучшее, что нужно вашей доце и вам в данной ситуации, вы очень устали и запутались, еще будет время для отдыха и моря! еще будет время принимать такие сложные решения, делать расстановки в семье, и даже еще завести второго ребенка, у вас еще очень много времени, вам ТОЛЬКО 33!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 лет ... а ведь всего несколько дней прошло ... как сложно ждать и ничего не знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я напишу, чуть попозже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок,спасибо Вы просто подумайте , что есть вы и есть дочка - это самое важное, что у вас есть. Муж, квартира, машина, работа - это все наживное.... Ваша жизнь и здоровье ничего этого не стоят, жизнь и здоровье ребенка - там более. И дочке своей нужны вы, нужна мама- все остальное и все остальные - это ерунда по сути, есть -нет- переживете. Понимаю, что война и тд вся эта обстановка это все засасывает, но имхо вам нужно найти в себе силы абстрагироваться и похерить ( сори) это все, забрав ребенка и уехав оттуда в нормальное спокойное место. Быть сильной - это не остаться , это все бросить и уехать!!! Все те жертвы на которые вы идете калеча свою психику там под ежедневными об стрелами - никому не нужны. Ваш любимый долгожданный ребенок имеет шанс остаться без мамы. Ради чего? Это сейчас все кажется катастрофой, но у вас все еще может быть - и второй ребенок и даже новый муж и дом с видом на горы - просто нужно собрать в себе остатки сил и дать себе шанс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, это не будет длиться вечно. Посмотрите на Славянск - там уже жизнь наладилась, как до войны. Терпение, просто терпение. Все будет: и туфли,и море, и мирное небо. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже больно читать Вас. Я даже боюсь когда Вы не отписываетесь и когда захожу в Ваши темы. Хочется, чтобы все у Вас было хорошо. Главное живите . А планы... они обязательно сбудутся. И проблемы не мелочны- проблемы огромны .. только бы закончилась война.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть у Вас все обьязательно получится! За черной полосой будет, обьязательно будет, белая.Вам с мужем сейчас как никогда нужно держаться вместе, вместе Вы - сила. Все планы Вы обьязательно выполните, Вам _всего_ 33!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От всей души вам этого желаю, что бы посокрей наладилось у вас там. Что бы вы успели и в платьях походить и летом насладиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))точно. А то мы сидим в центре Одессы.))) Хорошего вам отдыха
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это дикая усталось и боль. Главное в данный момент не рассеиваться на мелочи и не жалеть об утраченых возможностях. Все у вас еще будет. будет вашей дочке братик или сестричка. И в семье все хорошо будет. Вы не буксуете , вы выживаете, в непростых, ужасных условиях. Берегите себя.Мужа, семью. Все проходит, пройдут и эти ужасные дни и все у вас будет хорошо. вы это заслужили. а сейчас, не думайте о плохом, хоть понятно, что это непросто, тяжело словами, просто хочется вас как то поддержать. Пожалуйста, верьте, что все это пройдет. И все у вас будет хорошо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах