Буримеет...

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще про зеленеет)+ в оливье колбаска зеленеет,мило из салатика блестит. милого приворожу весною-съест салата- от меня не улетитда, я злая с утра- ногу натёрла, и милый далече. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С зелёной колбаской? С блестящщей? Конечно, куда ж он улетит, он будет рядом. Где санузел - там и он!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С зелёной колбаской? С блестящщей? Конечно, куда ж он улетит, он будет рядом. Где санузел - там и он!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лирика, да что ж вы так переживаете за милого- аж дублируете))) да будет он рядом)) с такой колбаско-то)) с маршрутке придумывала)) давайте ишшо) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще зеленеет)) + салат в тарелке одиноко зеленееет...глаз от счаться больше не блестит.я в попытках похудеть опять весною..ну когда же жир мой улетит?)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ишшо: убежалопростынякак лягушкаот меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не я, это мыша с глюками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну меня вам все равно не перепрыгнуть- я как задублирую- так мало не покажется)) штук по 10 сразу)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя проба Подсознанье убежало..Страх накрыл как простыняМальчик скачет как лягушка -Похвалы ждет от меняги_ пмеречитала - бред)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ молоко случайно убежалона кровати смята простыня..мой МЧ- противная лягушка...утром быренько свалил он от меня..((([+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с утреца- чонь даже ничего))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой мальчик - довёл маму до побега подсознания! Профессионал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы.. понелсло+ я от мужа в баню убежала,там с меня свалилась простыня.голая- я тощая лягушка,но мужчинки все глазеют на меня))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший мальчик делает это быстро и качетвенно))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лягух :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эротика пошла!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++ вся эротика уж тоже убежала, голый секс на бэлой простыня)а на ужин -ножка от лягушка.мой мч- француз он у меня))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Той, кто много говорил лишнего) Утром, счастье взяв удачу убежалоИ в слезах ее подушка, простыняТы допрыгалась родная как лягушкаИ получишь свой урок ты, от меня.)))[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение