Буримеет...

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Щаз, щаз! Сочиняюцца!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так молюсь вечером, когда по черному парку иду домой) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я-я-яй вам, такие мысли... такие мысли )))) про руки в конце не рифмуется пока )))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу ... разбудила ребенка )))) ...[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие? "Доктор, откуда у вас такие картинки?" (С) :))) Палочкой можно потыкать, если рукой ни-ни :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Што это вы по паркам шатаетесь? Пугаете молодёжь нашу перспективную?!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мысли о тех ребятах что сейчас воюют,поэтому и грустное все. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ От лбви нет избавленья)Очень скромный я герой.Принесу я избавленьеСам себе своей рукой) Ой))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, собой пугаю? ну ненакрашенная я страшная и накрашенная))) а шо делать, если нет другого пути домой? вы б видели, где я живу,,, в лесу диком,,, посреди киева [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стих номер 1: На болоте жабка зеленеет,А на небе звёздочка блестит,Расцвела я, как всегда, весною,И ко мне он, как скворец, летит!Эпично, да? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та понятно, я ж не в укор. Так, констатирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Лысой горе, шоль?)))) хотя тогда молится должен герой ))))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"одной рукой, Катя, я пишу тебе письмо, а другой - думаю о тебе!" (С) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повеселее) Там сказочный лес зеленеетРоса на ладошке блеститПроснулся подснежник весноюИ счастье ко всем там летит[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) на лысую гору я летаю на метле))) а живу,. тоже на горе)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) у меня примерно так раньше и было, елку выносили перед моим др- в конце февраля) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже))+ светофора глаз не зеленеет,жезл на солнце весело блестит,пдд я выучу весною..а пока мой мерс вперед летит.долларом и штраф уж зеленеет.жезл уже невесело блестит.гипс мне снимут следущей весною..понял я, что мерс- ... он не летит([+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо написали... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну прям вдребезги)) нальёт и выпьет)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да)) примерно так)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. Лирика таки сочинительница- спит уже,небось, давно)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Политическое)) вечером провтыкала От злости Путин зеленеет,Наботоксенный лоб блестит.Войну он начал сам весноюНо план его к чертям летит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И хор : лалалалала! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аплодирую) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение