Буримеет...

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Буримеет... Играем в буриме? :)Нужно сочинить стихотворение таким образом, чтобы строчки заканчивались указанными словами.Готовы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итак: ЗеленеетБлеститВесноюЛетит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ишшо+ избавленьягеройосвобожденьярукой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вдали где-то танк зеленеет, и солнышко где-то блестит, победу мы ждали весною, а пуля все время летит.... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОМГ, прямо батальное стихосложение!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так правильно?. Прошу всемирного от горя избавленьяПускай счастливым будет тот геройКоторый ждет сейчас освобожденьяИ машет Господу уставшею рукой[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проба пера ))) дубрава вдали зеленеетлуч света на травке блеститпрекрасен весь мир так весноюкак жаль что так время летит)))[+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Позитивненько!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, правильно. "Шекспир! Только не помню точно, какая вещь!" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Не жди безвольно изьавленья,Вставай, страна, твой сын-герой.Наступит день освобожденья,,Не закрывай глаза рукой...Страна моя, нет избавленьяОт боли той,,, дарит геройЦеною в жизнь освобожденье,.Ты обними его рукой,,.,[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Издеваетесь?) Я быстро написала,как вышло,так вышло.. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня прям аналогичное.... На поле танки зеленееютСлеза скупая лишь блеститХотелось мира нам весноюА пуля-дура все летит[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пощитивнеее Елка зеленеетГирляндочка блеститХотя б сейчас-весною-В окно ее!!! Хм,, летит))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здорово) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примерно так Трава под тобой зеленеетА солнце сквозь тучи блеститИ все как и прежде весноюДуша твоя... к небу летит![+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"1-е мая, праздник! А она - вынеси ёлку, да вынеси ёлку" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я? Никагда! Спросите кого угодно - я никогда себе не позволяю. Немножко пофлудить - да, а издевательства - это дурной тон, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Нет от водки изьавленьяДа и я ведь не геройСделаю освобожденьеВодке собственной рукой[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда то меня понесло )))) "Прошу, о Боги, избавленья,Мне не нужна Любовь, герой!Я не прошу освобожденья.Своей рукой мою не тронь" [+sign]Женщине надо влюбиться в плохого мужчину раз или два, чтобы быть благодарным за одного хорошего. Хорошая женщина, выходя замуж обещает cчастье дурная ждет его.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эххх. Чёта невесёлое у нас буриме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лирика, где ваши вар анты?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, но ритм сбивается немножко в последней строчке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как он ей освобожденье сделает рукой? "Поллитра, вдребезги?!!!Да я тебя!" (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рукой должно быть в конце! А чем можно, если рукой нельзя ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение