Где вы купаетесь в Киеве?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где вы купаетесь в Киеве? и как добираетесь туда без своей машины (лодки, вертолета)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в душе) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на корчеватом :) сажусь в автобус №20 и выхожу на пляже :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нигде не купаюсь, грязно [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ если не влом, еду на автобусе №20 до переезда, пересаживаюсь на автобус №43, еду до конечной, потом иду немного через село до набережной на Козынке :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дома )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нигде вернее, в бассейне. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а садитесь где, на Лыбедской? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы нигде, но приятели ездят на частные пляжи с бассейнами (на труханов, например)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду постоянной - нудистский пляж. :) На самом деле плаваю летом в Полтавской области, зимой в бассейне. В этом году на Днепре начали в конце апреля. В прошлом закончили в конце ноября. Гидропарк, пенсионерский, напротив Лавры. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на собачем гырле, каждый день - утром и вечером, пока жива :)) добираюсь пешком, метров 300 ходумогу на Днепр сходить, но там вода подцветает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не страшно? у нас это Гырло под самым домом, а мне так стремно, вода ужасного цвета. У нашей малой в год на море был пиелонефрит острый, я после этого вообще таких водоемов опасаюсь, дети конечно просятся, но пытаюсь отвлекать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не страшно, цвет такой же как и в Десне, и в Днепре, пока не цветет я не ныряю, плаваю с оздоровительной целью, вот целлюлит успешно ушел, чему неслыханно радано к гинекологу наведаюсь в конце сезона
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Днепре, на даче на Осокорках. Туда идут маршрутки и автобумы от м. Славутич. А потом пешкодралом минут 10. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Левый берег лучше для купания, особенно если основное судоходное русло закрыто островами+ а вот правый берег в районе корчеватого... выше по течению промзона выдубичей и не только[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бог с вами, там же зараза всякая [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1) в водоемах грязно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в бассейне .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оболонь, пляж Африка на заливе, это на пересечении Северной и Героев Сталинграда, и пешком минут 10 мы рядом живем пешком ходим минут 20-30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его ж каждый год закрывают. Это на Оболони возле больницы? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніде. за Києвом краще)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где за киевом раньше любила возле козаровичей- но там сейчас большая стена[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почти :). я живу немного дальше по маршруту [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє, в інший бік та кілометрів 70 проїхати) або ще краще - 130, в останньому варіанті взагалі мрія, а не озеро) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах