Где вы купаетесь в Киеве?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))) а если проехать не 130 км, а каких-то 500 :))), то можно и в море сразу :)))) (сорри, вырвалось) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще не раз ездила- ночью в пятницу на поезде , в 6 утра ты в Одессе, весь день на море, в час ночи поезд обратно. дешевле авкапарка на весь день) и море впечатлдений, ночная Одесса) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то від Києва 130, а мені від дачі 65, година й вуаля. й 500 - малувато до моря, я в Чорному не плаваю) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сегодня была в Гидропарке. Мне понравилось. На море, я любуюсь морем, в Киеве я люблю Днепр и разные озера. Если Вы не фукалка, настроение Вам ничего не испортит.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? "Днепр и другие озера"? да, Днепр-красивое озеро)) последняя фраза точно мне?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то купается в озерах в пуще-водице? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Придираться не надо,Днепр я написала сам по себе и озера на Оболони к примеру,Голубое озеро. Или Вам надо было уточнить что Днепр это река ? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»Однажды рискнув......, можно остаться счастливым на всю жизнь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни разу не была, в Конче купалась, хорошее озеро, только не знаю пускают ли сейчас на территорию санатория [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это в конце Оболони за налоговой, даже спасатель на лодке имеется так что вряд ли его закрыли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1! Десна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на оболони, но больниц там рядом нет о какой больнице Вы говорите?там есть яхт-клубэто заливв гугл-мапс он и отмечен как Африка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы про санаторий Конча-Заспа, то сейчас не пускают, отдыхающих много [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в это озеро стекает какая-то канализация, если идти с противоположной от санатория стороны вглубь, за тарзанку можно увидеть люки, а внизу еще и сток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ванной....водоемами брезгую...а солнце мне низзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно купаюсь в Гидропарке водичка сегодня - прелесть, в меру теплая, в меру освежающая, на удивление, с утра очень даже прозрачная + плавает много рыбешек мелких. Всё же это лучше, чем дома вариться)[+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не там !!!!!! Это затока как бы, и выше немного все местное население выбрасывает мусор и все произв предприятия сливают туда всякое дерьмо.Из местных старожилов там уже никто не купается давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та Наташа, конечно не тебе:)))) Амфора всегда так пишет - кому попадет:)[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ездим часто, но сейчас там живет много беженцев, очень много людей на пляже. Вода чистая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аквапарке [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нигде, кроме ванной [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В десне на даче (маршрутки ходят) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь шла о министерке по всей видимости там и больница
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ванне:) если честно я такую воду не воспринимаю -для меня это прямой путь в инфекционку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пляжи под Киевом (+) http://www.africabeach.kiev.ua/http://krychok.net/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах