Где вы купаетесь в Киеве?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Где вы купаетесь в Киеве? и как добираетесь туда без своей машины (лодки, вертолета)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в душе) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на корчеватом :) сажусь в автобус №20 и выхожу на пляже :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нигде не купаюсь, грязно [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ если не влом, еду на автобусе №20 до переезда, пересаживаюсь на автобус №43, еду до конечной, потом иду немного через село до набережной на Козынке :) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дома )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нигде вернее, в бассейне. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а садитесь где, на Лыбедской? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы нигде, но приятели ездят на частные пляжи с бассейнами (на труханов, например)()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

буду постоянной - нудистский пляж. :) На самом деле плаваю летом в Полтавской области, зимой в бассейне. В этом году на Днепре начали в конце апреля. В прошлом закончили в конце ноября. Гидропарк, пенсионерский, напротив Лавры. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на собачем гырле, каждый день - утром и вечером, пока жива :)) добираюсь пешком, метров 300 ходумогу на Днепр сходить, но там вода подцветает
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а не страшно? у нас это Гырло под самым домом, а мне так стремно, вода ужасного цвета. У нашей малой в год на море был пиелонефрит острый, я после этого вообще таких водоемов опасаюсь, дети конечно просятся, но пытаюсь отвлекать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не страшно, цвет такой же как и в Десне, и в Днепре, пока не цветет я не ныряю, плаваю с оздоровительной целью, вот целлюлит успешно ушел, чему неслыханно радано к гинекологу наведаюсь в конце сезона
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На Днепре, на даче на Осокорках. Туда идут маршрутки и автобумы от м. Славутич. А потом пешкодралом минут 10. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Левый берег лучше для купания, особенно если основное судоходное русло закрыто островами+ а вот правый берег в районе корчеватого... выше по течению промзона выдубичей и не только[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бог с вами, там же зараза всякая [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1) в водоемах грязно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 )) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в бассейне .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оболонь, пляж Африка на заливе, это на пересечении Северной и Героев Сталинграда, и пешком минут 10 мы рядом живем пешком ходим минут 20-30
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Его ж каждый год закрывают. Это на Оболони возле больницы? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ніде. за Києвом краще)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где за киевом раньше любила возле козаровичей- но там сейчас большая стена[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почти :). я живу немного дальше по маршруту [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нє, в інший бік та кілометрів 70 проїхати) або ще краще - 130, в останньому варіанті взагалі мрія, а не озеро) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас