Наблюдения о поездке в лагерь к детям.

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моя була в пластовому таборі, взагалі ніяких відвідин за 10 дн.Без телефонів та привезенної з собою їжі. Всі вдоволені.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть, из-за Вашемо комфорта 140 детей в лагере должны подышать песком и пылью, которые в лесу так и так поднимет проехавшая машина? Вот об этом я и говорила. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот:) а вчера у Славутича было штуки три машины - и все, остальные поехали себе. мы шли обратно и постоянно вжимались в забор, потому что сзади ехали-ехали-ехали... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот я такому наплевательству и возмущаюсь, потому что парковка была и она была как раз там, где просили оставить машины, чтобы дети - все сразу дети - не дышали пылью. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за километр стоянка? Ближе нельзя организовать? или родители скаутов тоже должны быть скаутами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не смешите, вы видели как бегают и носятся 140 детей и какой там песок и пыль)) я видела- мой тоже в подобный лагерь ходил) и тоже в лесу занимались айкидо и тд, такое стадо, шо хоть бы не затоптали)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пойму о какой пылм речь, по песку только внедорожники проедут простые седанчики там просто застрянут, откуда там у вас столько пыли?) там у всех родители на внедорожниках? или какой дурень попрется по песку, а если это лесная зона и дорога просто лесная с иголками и песком- там нет пыли[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас - это где? у меня дома? там лесная зона, асфальт узенький, все едут и чудно чешут обочину седанчики в том числе. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нельзя:) там узкая дорожка, проехать - да, но штук 70-80 машин разместить - нет конечно. Да в общем и не о этом была тема.... Скорее о том, что все готовы рассказывать, как будут меняться, чтобы вот завтра стало лучше... Но на практике - такая мелочь - и никто не готов своим комфортом поступиться... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже за 14 дней даже не подумала ехать + не понимаю, зачем устраивать род.дни, если смена всего две недели? тем более, если лагерь скаутский...зачем нарушать микроклимат, не пойму..[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не віддавайте дитину в цей табір, вам же розповіли правила зараньше Є мільон таборів з парковками мало не на поверсі і іншими понтами. Суть скаутського табору - дати дітям відпочити від машин і решти міста. І тому було би мало місця, якби я побачила, що Ви машиною порушуєте мої плани на дитячий відпочинок. Ну і комфорт моєї дитини і мій заразом. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса. спасибо, ты меня поняла ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наверное потому, что иначе родители ездят в любой день:) я бы тоже спокойно не ехала - но раз род. день был заявлен - не поехать тоже не дело, дети ждут. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та звичайно. більше того, це дитячий табір. який приклад ми подаємо власним дітям? що будь-який закон можна порушитм заради власного тілесного комфорту. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, каждый же мнит себя исключительным... А потом, не дай Бог, кт-то отравится тем хеппимилом - санстанция два месяца будет клепать мозги администрации лагеря ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это же было один раз на заезде и вообще. лагерь же находится в лесу, а не на дороге. какая пыль? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что нужно делать нормальные условия, для изменений, имхо 1 км по по жаре это ненормально нельзя ездить? как выше написали, шлагбаум и никаких вопросов.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой я вас вмоляю. Бабусиними каклєтками позавчорашніми отруїтися можно скорше [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не оправдывайтесь. Это такой форумский наезд. Наверняка, человек не читал всех Ваших высказываний. Такой себе, надменный высокомерный плевок.Отличные темы : "Что Вы едите на обед" или "я пошла-погуляла", очень позитивные и стоят обсуждения.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые дети очень скучают [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот неправда, нет ни высокомерия, ни наезда, ни уж тем более плевка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значить, треба міняти табір. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а нафіга ті каклєтки?? Якщо люди купують путівку саме у скаутський табір, значить є причини, чому вибрали саме цей. І особливість такого відпочинку - як раз відсутність як хеппі мілів, так і каклєток. За тиждень на похідних харчахьще ніхто не помирав. Який зміст тягти дитю у табір жратву? Ну ладно ще там, яблучка привезти, щоб при тобі поклював.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В рамках страны - та шо там той пэрэход, я оно пиду посеред дорогы, и хай воно мэнэ объижджае.Но за это можно поплатиться жизнью, и не каждый на такое решится.Но в менее опасных ситуация для себя любимого... я вас умоляю, Саша. Ты показываешь ему, что в 50 метрах от остановки курить запрещено, а оно не собирается отказываться "ради своего комфорта" и смалит цыгарку, окуривая все, кто стоит в очереди. Разойдись, очередь, у меня "комфорт".Так же и тут. И я просто уверена, просматривая правила лагеря (школы, садика, детского дня рождения, вечеринки....), люди делают это, увы, не для "выполнить", а для "как обойти" и какие можно для себя похерить. А потом они же идут стрыбать на Майдан, потому что - вау, сюрпраайз! - оказывается, правительство тоже обходит правила! Но оно по-крупному, а мы же по мелочам, ну подумаешь.Особо не умеющим ходить по лесу: читайте правила заранее и записывайтесь в тот лагерь, где в родительский день вас подносят к любимым деточкам на комфортных носилках. Не заставляйте руководство лагерей выставлять шлагбаумы, как баранам, только потому что вы плевать хотели на правила, под которыми подписались.Саша, вас очень понимаю ((([+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах