Давайте что-то придумаем,

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+10000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа это хорошо, а вот оплата такой работы не позволяет снимать даже комнату семье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комнату снять можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и на Западную в санатории привозят, а там массажистка, у которой муж воюет за свободу донецкого края вынуждена массаж+ Делать 40-45 летним здоровым кабанам...и уинее невольно возникает вопрос, почему они лечатся в санаториях пока ее муж освобождает их земли???[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть поэтому лучше не работать? Не уловила логику. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вам это даст? Вы врач в военкомате? Откуда вы знаете по какой причине человек не воюет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Так народ удивляется, отчего люди не уезжают из зоны АТО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разумеется! киевляне ж помогут... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, так они у меня еще и под домом живут :) все это непотребство наблюдаю как минимум дважды в день, когда с собакой гуляюсегодня с утра такая уркаганская рожа подгребла спросить (не помню что, я чуть не уср..сь с перепугу, даже всегда миролюбивый пес начал лаять как скаженый)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто и не думает возвращаться. жрут водку и орут "Слава России!" [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха, ржу до слез. а мы созданы для того, чтобы их кормить! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, еще и работать захотели)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, разговариала вчера с подрругой - она в Гадяче живет (+) говорит - милый провинциальный городок. все тихо-спокойно... Домой можно и в 11 ночи самой идти... И вот с месяц как все изменилось - приехали из донецкой области беженцы... драки, поножовщина, пьяные.. Рассказывает - идет утром, в 11, уже пьяный скандал:( Это просто общее впечатление. Они же не все больны, правда? Я не к тому, что все сволочи и понаехали, отнюдь.. Но все же:( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно. пусть зп хотя бы 2,5 тыс. умножить на двоих - это уже 5 тыс. комната - 1,5 тыс. и на 3,5 худо-бедно хоть как-то жить и не готовить на дровах, и воду в ведрах не носить. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По рос.тв чула, що біженців з України, які крутять носом і відмовляються від запропонованого житла і праці, через 90 днів депортують. Щось треба і в Україні робити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

России легко, беженцы не их граждане. В Украине беженцам должно найтись место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их ОЧЕНЬ жалко, потому что они в массе своей страдают сейчас И много простых людей, не быдло, как сейчас укрепляют стереотип. Таких же простых как и во всей Украине. У нас в Харькове их тоже много где селят, я как-то таких историй прям отвратного поведения беженцев, как тут в теме, не слышала. У нас в микрорайоне поселили в дом престарелых несколько семей с детьми, была там, нормальные люди. Такими темпами скоро распишут донбассцев какими-то монстрами, как в Советском союзе создали мифический образ бандеровца, что в итоге уже каждый западенец стал асссоциироваться с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это наверно "Возрождение" Мунтяна. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том то и беда, что как бы не хотелось объединить Украину+ я всегда была за это, но это не получится( Одни и другие присматриваются к недостаткам друг друга и преувеличивают их в разы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, комнаты по 700грн. сдают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы с ними не сталкивались лично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и среди римлян, миланцев, мадридцев и лиссабонцев. А вам то что? Вы тоже поедете "*опу гейгопе+ подтирать"? Даже если и киевляне, то они не "беженцы" и эксклюзивного отношения к себе не требуют, а пашут на 2х работах и снимают жилье за свои кровно заработанные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с плохими не сталкивалась а если так, вообще то и на ЗУ и в центре можно натолкнуться на быдло. А беженцы - они такие же украинцы, не такие сознательные еще, ну так и мы недалеко ушли в принципе пока. Лишь бы Украину оставили в покое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах