Давайте что-то придумаем,

101 сообщение в этой теме

Опубликовано:

даааа, мы всегда всех понимаем я вообще обожаю учительницу младшего. да ее все обожают, как мать родна к детям.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы б хотя бы ссылку дали, потому что я даже упомянутого вами в тексте фото не видела ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, кстати, заметила, что у нас в Коцюбинском беженцев поселили - а по утрам количество заходящих в автобус не увеличилосьследовательно - никто на работу не ездит, все сидят ждут пока приедут и накормят.на остановке висит объява про работу вахтовым методом, с проживанием и питанием - та хоть бы кто телефончик оборвал одинтак и висит уже с месяц[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот - https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=710562578979048&id=100000759368523&comment_id=710572702311369&ref=m_notif&notif_t=like&actorid=100000957157599
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не усугубляйте. В школу, в садик не нужно документов. Все записывается со слов родителей. Есть распоряжение по школам и садам. Потом администрация школы отправляет эту информацию с районо и дальше. Поэтому тут разбираться нужно. Не знаю, почему администрация Соломенского района ими не занята.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю...у меня беженцы с Луганска и Донецка, 2 и 3 приехали, на работу устроились, аванс получили, жилье сняли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправильные у вас беженцы какие-то....:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве мало их приютили-накормили? а они потом в соц.сетях пишут : " а че! бандерлоги - нормальные люди. Так что давай, путя, приезжай скорее захватывай, не пожалеешь".Сколько волка не корми, все в лес смотрит. А такие беженцы, все равно на рашу поглядывают и все еще ждут спасителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ichbinnew_one, если Вы хотите им помочь, позвольте порекомендовать просто позвонить в Киевраду и рассказать об этих людях, спросить, куда им обращаться, чтобы им помогли раселиться в нормальные условия, найти работу и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а коменти там радикальніші за наші ) Ми ще дуже добрі))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там 54 ребёнка, какие волки, какой лес, ну не нравится вам эта идея, ваше право, можно пройти мимо, так нет, надо обязательно макнуть людей которых вы даже не видели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я про Выдубичи ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ....сомневаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соберут по прихожанам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас даже парт 38 не войдет в класс, сейчас 30 детей - достаточно плотно, но у нас парта на одного рассчитана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в садики и школы их берут без всяких документов-ето я по опыту знаю причем без ел.очереди-а мам которым на работу выходить отфутболвают на зад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Кировоград напишу+ с мамой разговарила, она в одном из райцентров живет.Несколько недель назад привезли 70 семей, 130 чел, с Донецкой обл.Поселили на турбазе, раньше там чернобыльские детки отдыхали, находится в городе, с видом на Днепр, со всеми удобствами. Кормят их бесплатно, даже на какие-то экскурсии вывозят.Знаете, чем они вечерами занимаются?Пьют и вывешивают флаг ДНР.Работать никто не собирается.А наши там гибнут. В городке и районе тоже такие были похороны.Представьте, как такое видеть родным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 почему наши должны воевать за их дома-а они-беженцы почему нет мобилизации донецкой и луганских областей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3,14здец, простите мой французский. нет слов ...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно куда делись жители этих сел, подозреваю, что многих сейчас можно найти среди киевлян
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди ждут что все вот-вот закончится и они вернутся в свой дом и на свою работу, а те у кого заканчиваются деньги возвращаются домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, наши (которые в Коцюбинском) говорят,что они не созданы для работы в селе, что жить хотят только в городе,бо село то фууу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огласите название общины, которая имеет доступ на территорию завода в Киеве чёт напоминает Леню Черновецкого с его "Стефанией" и бомжами на бывшем заводе "Вулкан", пока его под строительство не продали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах