Кабмин Украины ушел в отставку. Кто-то что-то понимает?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вОна працює... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1, так беседуют некоторые мои знакомые, приверженцы новороссии и лугандона(засомневалась писать ли его с большой буквы)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего страшного не произошло Просто запущен механизм роспуска рады. Сама рада должна работать до до принятия полномочий следующим созывом. Как и кабмин.Имхо, есть один позитивный момент. "элита" Донбасса будет способствовать стабилизации в регионе, либо как и с крымом, не имеет возможности задействовать свой электорат и очень сильно теряет влияние в раде.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для стабилизации обстановки Донбасс должен проголосовать, а это очень сильно под вопросом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Війна виборам не завадить. Ба більше, тепер "хазяї Донбасу" мають швиденько підключитися до витіснення бойовиків, аби вибори відбулися і там, і вони отримали представництво в парламенті. Якщо заявити "вибори будуть після війни", т http://www.pravda.com.ua/articles/2014/07/25/7032935/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хотелось бы верить, но посмотрим, выборы президента состоялись без них
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

именно потому, что было понимание, что у их кандидатов ноль шансов()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не может без самопиара клоун очкастый. И один же ж хрен ничего не поменялось - как работал, так и будет работать до выборов (хоть ВО, хоть не ВО), дык как же не вые@нуться и не напомнить лишний раз о себе. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну эта статья вообще белыми нитками шита... + На счёт перспектив. Жаль что лица придут одни и те же. Меньше комунистов и ПР. По сути дает возможность закрепится Удару и иметь больше голосов в раде. А Арсений просто спасает свою ...опу, ну и хоть какие-то балы пытается заработать для Батькивщины.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Арсений вообще-то собирается пойти отдельно от Тимошенко, какие баллы для батьктвщины??()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

точно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется мы ходим по кругу :( [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, отдельно от кого, но этот шаг был нацелен именно на выборы в раду, для зарабатывания балов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ясно, как божий день)) но при чем тут батькивщина? И белые нитки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так поняла, это сделано чтобы убрать комуняк и рыгыОналов -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Батькивщина - ну последнее его место дислокации. А статья..+ Всю не читала, но то, что написано об Арсении, там вообще ода правительству. Хотя на самом деле ситуация полностью противоположная
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в прошлый раз простоый избиратель это иначе понял и не проникся хитрым планом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Видимо да. Но лица будут теже. :((( Да и деньги на выборы + А по сути ситуация кардинально не изменится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мерзко читать ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Інтерв"ю Богословської: Про Яценюка і Ко [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От таких убогих аналитиков лучше ситуация не становится. это мне напонимает светлакова и телевизор. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

демонстрация. Вот юридический анализ http://jurliga.ligazakon.ua/news/2014/7/25/114646.htm
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас