Кабмин Украины ушел в отставку. Кто-то что-то понимает?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вОна працює... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, так беседуют некоторые мои знакомые, приверженцы новороссии и лугандона(засомневалась писать ли его с большой буквы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего страшного не произошло Просто запущен механизм роспуска рады. Сама рада должна работать до до принятия полномочий следующим созывом. Как и кабмин.Имхо, есть один позитивный момент. "элита" Донбасса будет способствовать стабилизации в регионе, либо как и с крымом, не имеет возможности задействовать свой электорат и очень сильно теряет влияние в раде.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для стабилизации обстановки Донбасс должен проголосовать, а это очень сильно под вопросом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Війна виборам не завадить. Ба більше, тепер "хазяї Донбасу" мають швиденько підключитися до витіснення бойовиків, аби вибори відбулися і там, і вони отримали представництво в парламенті. Якщо заявити "вибори будуть після війни", т http://www.pravda.com.ua/articles/2014/07/25/7032935/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотелось бы верить, но посмотрим, выборы президента состоялись без них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно потому, что было понимание, что у их кандидатов ноль шансов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не может без самопиара клоун очкастый. И один же ж хрен ничего не поменялось - как работал, так и будет работать до выборов (хоть ВО, хоть не ВО), дык как же не вые@нуться и не напомнить лишний раз о себе. [+sign]"Это неописуемо," - сказал пёсик, посмотрев на баобаб[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну эта статья вообще белыми нитками шита... + На счёт перспектив. Жаль что лица придут одни и те же. Меньше комунистов и ПР. По сути дает возможность закрепится Удару и иметь больше голосов в раде. А Арсений просто спасает свою ...опу, ну и хоть какие-то балы пытается заработать для Батькивщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Арсений вообще-то собирается пойти отдельно от Тимошенко, какие баллы для батьктвщины??()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется мы ходим по кругу :( [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, отдельно от кого, но этот шаг был нацелен именно на выборы в раду, для зарабатывания балов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ясно, как божий день)) но при чем тут батькивщина? И белые нитки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, это сделано чтобы убрать комуняк и рыгыОналов -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Батькивщина - ну последнее его место дислокации. А статья..+ Всю не читала, но то, что написано об Арсении, там вообще ода правительству. Хотя на самом деле ситуация полностью противоположная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлый раз простоый избиратель это иначе понял и не проникся хитрым планом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо да. Но лица будут теже. :((( Да и деньги на выборы + А по сути ситуация кардинально не изменится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерзко читать ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Інтерв"ю Богословської: Про Яценюка і Ко [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От таких убогих аналитиков лучше ситуация не становится. это мне напонимает светлакова и телевизор. .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

демонстрация. Вот юридический анализ http://jurliga.ligazakon.ua/news/2014/7/25/114646.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах