Кабмин Украины ушел в отставку. Кто-то что-то понимает?

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тобишь, Батькивщина - опять к нам? Мож, не надо? Нам тут, в жопе, и без них темно..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прикольная у Гройсмана биография , работал слесарем, потом на руководящих должностях в коммерческой структурах, потом - депутат и аж потом фигурирует обучение в 2003г Межрегиональная академия управления персоналом по специальности «Юриспруденция»[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот в твиттере только что прочитала, "Не должна она быть проголосована. читайте статью 115 конституции. Голосуется только недоверие. Если премьер сам подает - нет."Насколько это так, не знаю...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ниже дали ссылку на Конституцию, копирую+ Стаття 15. Відставка Кабінету Міністрів України внаслідок відставки Прем’єр-міністра України1. Прем’єр-міністр України має право заявити Верховній Раді України про свою відставку.2. Верховна Рада України розглядає питання про відставку Прем’єр-міністра України не пізніше ніж на десятий день після надходження заяви про відставку, якщо вона надійшла під час чергової сесії Верховної Ради України, і не пізніше першого пленарного тижня наступної чергової сесії, якщо така заява надійшла у міжсесійний період.3. Прем’єр-міністр України звільняється з посади з дня прийняття рішення про його відставку на пленарному засіданні Верховної Ради України.4. Прийняття Верховною Радою України рішення про відставку Прем’єр-міністра України має наслідком відставку всього складу Кабінету Міністрів України.[+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тады не знаю... все у нас не так, как положено ((((([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я вапче ничего не понимаю...кто то может квинтесенцию...так сказать?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а де батьки?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так-с, за Удар я не голосую - они единственная политсила, имеющая шанс существенно увеличить свое присутствие и влияние в парламенте. вот и рвутся на перевыборы. а за их спинами маячат Левочкин (стопудово) и Кочур меня, чур...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та не паникуйте :) Ну почитайте хоть тут, шоле :)https://www.facebook.com/zavhozdurdom?fref=tl_fr_boxРоман Шрайк3 ч. назад · отредактированокакие мы нервные) давайте поспокойнее)эта рада будет работать до момента когда новая соберется на первое заседание. то есть до начала декабря.этот кабмин будет работать пока новая рада не сформирует коалицию и не назначит новый кабмин. то есть до середины-конца декабря.нервная реакция некоторых политиков показывает, что они хотели пропетлять без перевыборов. но так не бывает. уже были грабли 2005 года, когда ющенко сохранил кучмистский парламент, который похерил и его и будущее страны. хватит.не могут 250 коммнунорегионалов быть хозяевами жизни после того, что они сотворили со страной. они должны пойти нахер. и те кто плачет по этому парламенту - пусть идут вместе с ними.эту камарилью нужно было распускать еще в марте и в мае проводить перевыборы. и сейчас у нас был бы дееспособный парламент с реальным, а не региональным большинством.пс ну и насчет "госдума прервала заседание и радовалась".госдума 3 недели назад ушла на каникулы. я не знаю кто там радовался, может уборщицы какие.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, сорри , уже запостили, не все ветки прочитала. Тогда еще здесь https://www.facebook.com/yevheni.kuzmenko?fref=tsYevheni Kuzmenko3 ч. назад возле Киев · отредактированоДрузья, успокойтесь. Никакой катастрофы не произошло. Это политика. Президент сделал свой набор ходов, цель - роспуск парламента. Турчинов и Яценюк свои: сохранение лица с проекцией на выборы. Думаю, Арсений Петрович останется во главе правительства, при том с очень приличным рейтингом. Считайте его речь техничной "кулей в лоб light", причем главное в этой конструкции - слово "light".) Этим людям все равно придется быть в одной лодке: уже очевидно, что политическая смерть им не грозит. Все спорные вопросы в той или иной мере будут урегулированы. Выборы состоятся, эта мегагнусная Рада прекратит свое существование. Политики в новой Раде сформируют новые конфигурации. Жизнь будет продолжаться.А что Госдума аплодировала - так разве они что-нибудь в нашей вольнице разумеют? Зацементированному бункеру не понять садок вишневий коло хати. Так что пускай аплодируют.)И еще раз, по буквам: все будет хо-ро-шо. Пускай Хуйло даже и не надеется.)UPDATE: Елки-палки, еще раз)): я прекрасно знаю, что Госдума уже несколько недель как в отпуске. Об этом просто невозможно было не знать - при всем на то желании. Мне эту фразу надо было взять в кавычки?)) Написать "Путин аплодирует"? Я привел эту фразу, как фигуру речи, обозначающую позицию российской власти - тем более по межпарламентской аналогии.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То было услыште Донбасс, теперь ВР....а по ходу улышать надо было изначально олигархов! классно прикрылись маргиналом....твари!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от сволочи! хоть так хоть сяк, но лишь бы НЕ ратифицировать .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 я тоже не голосую за Удар. Интересно Яценюк пойдет на выборы, как лидер Фронта Змин, или, как Батькивщина ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Официальное письмо Президента http://www.president.gov.ua/news/30851.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Ляшко?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так не впервой, поди, Конституцию нарушать() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да, крымих
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И Ляшко туда же ) Он же кум Левочкина, да? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что такого страшного произошло? И что за истерия по поводу Яценюка? Он остается , и пусть отвечает за все свои провалы. Ну не проголосовали сегодня его законы, так надо их не через колено писать и не утром раздавать, истеря что если не приймем, то нам капец! Капец нам настает когда принимают их, а потом 2 месяца поправки вносят.А закон , дающий широки полномочия для охоты на ведьм это вообще ни в какие рамки не входит, как и отправка госслужащих на 2 месяца за свой счет.Парламент то остается , депутаты те же, ничего не поменялось кроме одного- теперь есть повод назначит внеочередные выборы, о которых все так кричали и требовали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего.. в стране война, денег нет, газа нет, правительства нет.. а в остальном всё хорошо. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не будут(-) [+sign]У человека две жизни... и вторая начинается тогда, когда он понимает, что жизнь всего одна.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нічо, зате перевибори і кіоски позносять (сарказм єсі шо) [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отож. перевыборы-с амое то,что нам сейчас нужно.. хотя какбы и нужно... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в новостях сказали, что президент одобрил [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, я еще на киевский выборах просила за них не голосовать [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас