скайп Саши Скудо взломан мошенниками

181 сообщение в этой теме

Опубликовано:

скайп Саши Скудо взломан мошенниками привет)Саша без инета сейчас и попросила написать. ее скайп взломан, от ее имени приходят просьбы денег до завтра переслать. вот из перепискиденег не слать - ясно. я выкупила, тк Саша так в лоб без "привет" и тд не напишет. тем паче о деньгах.[15:29:05] Multik: привет. какие проценты))) но к сож у меня почти нули. 230 грн и надо заправится. сори блин[15:29:43] Multik: тебе скока надо?[15:30:09] Александра Прудникова: 2500 рублей на киви[15:30:38] Multik: )))) я такого не знаю[15:31:09] Александра Прудникова: а что есть то?)[15:32:06] Multik: у меня 230 грн есть на привате пока все[15:32:33] Александра Прудникова: мне 850 гривен нужно([15:33:08] Multik: нема дарлинг[15:33:26] Александра Прудникова: ну хоть 230 тогда переведи[15:33:44] Александра Прудникова: только на киви с привата[15:33:54] Multik: как?[15:34:11] Multik: ой блин батарея садится. ну напиши мне на мобилку номер куда слать[15:34:24] Multik: ща вышлю минут чз 30[15:34:48] Александра Прудникова: на этот киви кошелёк +79295695182[15:49:36] Multik: :P[+sign]та, что идет по жизни смеясь)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

капец. Подниму
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

fg [+sign]Бойкотую товари зі штрих-кодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да уж, ни здрасте, ни до свидания... Типо АП! [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, жесть...реально пошла рассылка.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап) Я хренею, проклятые москали [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин.... уже есть первые 850 гривен:((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хто ж це попався? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бляяяя.... а откуда инфа?((( [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ничего себе ... кто-то перевел, увернный, что это от Саши сообщения? (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

up [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну и я готова была перевести, ток бы она ответила на мой звонок... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас есть большой чат писателей [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а отозвать деньги никак нельзя?(( () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и там почти всем пришла рассылка [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блокировать никак? перевод? суки прости господи[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пытаются...Киви -переводы ни телефона, ни хера. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О_О фігасе. ап [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И ведь не по мелочам просят, с... () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В фб написали, шо еще 500 скинули((( [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хороший у нас народ...отзывчивый (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блін. може б попитати у Саши контакти, та понаписувати тим людям на ФБ? або може вона пообдзвонює [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бедаа.... ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це піпець. й знали ж кому ламати [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

этож какая то тварюка не один день тусовалась, разнюхала что к чему и решила заработать. Пиндец. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас