Ребёнок и каникулы

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а тоже самое говорила своей маме: уважение вкусов и желаний важнее омега3, незменимых аминокислот и семги))) Но грязные ноги - это не то, что надо уважать и поощрять) [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком случае технику чтения надо тренировать по-любому. Хоть немного. Достаточно почитать ребенку книжку и что последние 5 строк каждой страницы ребенок читал сам. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так а у кого на отдыхе есть режим? :) Может быть у вас? :) Нет у вас там ничего такого, что стоит называть страшным словом "деградация", имхо :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, у мну каникулы.. Даже мне муж говорит, - Забей на все, отдыхай. На то оно и лето. :) А тут ребенок 7-8 лет.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте все же поговорить с мамой и пусть она выдает за то что читала-мылась и т.д. по смайлику В конце лета дочка обменяет у вас 50 смайликов на то, о чем она мечтает. Но если они обе вас обманут....типа мама-цербер, а бабушка-солнышко... печально будет[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.Беріть усе у свої руки і скиньте відповідальність з бабусі. Це єдиний вихід.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю, что многие зафукают, но я занимаюсь с дочкой каждый день!!! перерыв был в декабре прошлого года на роддом 10 дней :-) + Занимаюсь потому, что это одна из форм нашего с ней общения - лучше почитаем с нею, чем лишний раз будет глупые мульты смотреть. Стараемся, конечно, больше гулять, и на всякие аттракционы ее ввжу, и мороженко каждый день - чтоб почувствовать каникулы, но есть моменты, которые не обсуждаются:1. Чистка зубов 2 раза в день2. Зарядка каждое утро3. Пишем, читаем, примеры решаем 1 час в день4. Душ каждый день обязательно.5. Прическа каждый день обязательно свежая :-)Но это не в напряг ни мне, ни ребенку. [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так же, но с причёской халтурю :))) Плету тугие косы и на два дня у меня причёска готова :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже иногда плету, но редко :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах