За що я люблю Лікар (відволіктися)

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а яство откушала б)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, прекращайте! Я вот ниже в тесте узнала, что я - латентный гомосек. Видимо, сказошный! Это и так слишком много на одно утро ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыыыы))) Затошнило, натурально затошнило))))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я типу теж латентний гомосек :) Будім дружить домами :))) При тому що я пижилася-пижилася, і нарешті розгледіла цифірь у п*ятому кружечку. Але потім загубила її знову. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однако, какие затейники попадаются... надо шефу моего мужа дать, пусть вдохновитсяа то "бухгалтера, вы пишете скучно и заезженными фразами!"[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яВство [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та хай меня ранит такое свинячье пойло потреблять желудок же бросит и пойдет другую хозяйку искатьхотя вчера вечером как приперло горячих бутербродов..шо делать -пошла запекать. черный хлеб, сарделька, сыри МНОГО-МНОГО овощного салата :). в качестве компенсации.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ти російською почала писати з помилками))?? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдот: Пришёл дядька к сексопатологу и жалуется на вялую сексуальную жисть. Вот сексопатолог ему и советует поменяться партнёрами с какой-нить порядочной парой. Ну, неделя прошла, другая, приходит дядька довооольный. Сексопатолог спрашивает, как, мол, дела? А мужик: "Отлично, доктор, жена с Тамаркой как-то сразу общий язык нашли, а мы с кумом стеснялись - стеснялсь, но потом себя перебороли, понравилось! Спасибо вам!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вибачте, не хотіла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смерть филологам! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) то так на кулінарних хворумах пишуть :)) яВства [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, сорі, я там ще не була жодного разу. все на лікарі та на лікарі)) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вы натворили? Я теперь работать не смогу)))))) Как теперь жить, девы???))))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тиха-тиха))) вы просто не знаете, какие у нас дедлайны)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаем-знаем :) на вчера [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серна Михална!!! Меня посетила гениальная мысль когда-нить приготовить такие блюдА))) А шоб знали, что маму злить низзя))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МАМА!!!!!!!! как оно выглядит кошмарно ..............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бля, і далі до тіста : )))) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

які ми тут всі суворі тітки))) де там у нас а ля Челябинськ, щоб замінити усталений вираз на український аналог)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) о да )) ))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще какие ))) усипусечек не понимаем, супчиков с мацушечкой не едим фуууу ))))) ))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буэ((( [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыыыыы))) Шо ни фраза, то шедевр. Хто аффтар?))) Дайте почитать))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит 'нифига подобного'? Это не только белок, но и дикое содержание жира, причем всякого. Про калорийность и питательность блюда я вообще молчу. Это кулинарный ад в чистом виде. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах