За що я люблю Лікар (відволіктися)

136 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шедеврально)))))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) практиццки так же подумалось)))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Огонь - такого плана, да? http://www.povarenok.ru/recipes/show/43451/?page=1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпите :-) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) Який повний капець! Та ще й сердечки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если погуглить, такого капца валом - даже на блю(да) впихнули колорадоленту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачиталась Натальей Белюшиной на снобе - я сейчас сдохну от смеха ) + http://www.snob.ru/profile/26524/blog/56155[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))о, да, меня поразила селедка в платочке, в сапогах, с сиськами и букетом мимозы в руках и хвост из-под юбки для завершения образаи курица в розочках с мордой свиньи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сготовила!!! Только что откушали шедевр с мужем. Муж лежит уетый))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порадовал коммент внизу под рецептом+ Говорят, если провести в память о каждом погибшем участнике Великой Отечественной войны минуту молчания, то страна будет молчать 32 года!.. Спасибо Вам за все, дорогие наши ветераны!боже-боже...какие ипанутые люди((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечный огонь)) вспомнила, как на новый год свекровь сделала салат в форме лошадиной головы со всеми анатомическими подробностями+ все были в восхищении (кроме меня), до сих пор вспоминаю с содроганием
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как всегда, невестка сво,не оценила старания "мамы" [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) а помните был еще такой сайтик, мы тут его разделали живенько, где все выладывали художественное фото всяких скульптурных салатов? Там еще, помню, кто-то презентацией селедок отжигал)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитала всю статью. Это класс! У меня аж настроение поднялось:) как человек, который когда-то провел уйму времени на кулинарных сайтах, подтверждаю, все 100% правда:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы там еще не были????? я вам завидую:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ненуачо... нажористо:) [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, гадаю ось цей: http://www.povarenok.ru/recipes/show/43109/ або цей http://mayonesa-nax.livejournal.com/424045.html[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) выхухоли из кальмаров!)))) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы, вы Зделали мой день! ))) впИчатлилась статьей о грамматике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та там все - шедеври) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поделки шокирующие просто ))))))))) о боже ))))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, мене після торта у формі пісі з виглядаючим серед волосся моадєнцем дошадіна голова навіть би не торкнула [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать чістна, доктор, де ви берете такі картинки? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О О_О О_О О_О [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ocean разрешите еще смеху чуток добавить в вашей теме )) + От бульварных романов давно никто не требует литературной утонченности. То ли трудности перевода, то ли несерьезность жанра ведут к тому, что они становятся источником самых выдающихся литературных маразмов. Предлагаем вашему вниманию подборку восхитительных писательских идиотизмов, собранных на страницах женских романов.— Джонни, — шептала Марго, — я люблю тебя... Джон обернулся и протянул ей кусок курицы. — Я буду защищать тебя от ужасной судьбы стать беременной, — самоуверенная улыбка Коула опять засигналила ей. — Поздно уже становиться девственником, — горько подумал он. Джек целовал ее, дрожа, как нищий паралитик. Грейс устала и наотрез отказала ему. Ричард соснул ее за ухо, и она растаяла. У них было все: и глубокие вздохи, и закатанные глаза... Джон и Мэрри никогда не встречались. Они были как две колибри, которые тоже никогда не встречались.Внутри у нее проснулась до того спящая женщина и открыла глаза. Только дура могла поверить в то, что он целовал ее, благодаря ее губам! Он даже и не догадывался, что в то время, как он уплетал мясистый бифштекс с кровью, в чреве жены зарождалась новая жизнь. Ах, какой он был яркий человек! Просто кишащий идеями! Женевьева никак не могла понять, что ему надо, зачем он снял с нее нижнее белье. Мужские пальцы гладили ее голую кожу. Схватив его за запястье, Эми оторвала его руку... Горничная попыталась вытереть лицо локтем, но у нее не получилось: мешала перчатка.Пусть Джейн вечно ласкает ее своим требовательным языком. Джон ненасытно впивался в ее губы, а она пыталась все увернуться: он целовал то ее колени, то спину, то затылок. Ричард точно знал, что так любить нельзя. Каждый раз при встрече она выгрызала его сердце. Он повернул к ней лицо, но тело его так и не повернулось. Марго так долго бегала от него вокруг деревьев, что он устал сжимать свое копье в кулаке, догоняя ее. В его блестящем мозгу всегда что-то вскипало. Четыре месяца я не снимал штаны. Просто повода не было.В зал вошел мужчина размером с маленькую секвойю. Кэсси едва не открыла рот. — Для меня не было бы большего наслаждения, чем быть в вас первым, — прошелестел он ей в ухо, и мурашки затанцевали у Эми по всему телу. Ричард тупо посмотрел ей в декольте. Разговаривать не хотелось. Ее курносый нос плавно переходил в лебединую шею. Жак так хотел ее, что вонзился с разбега. — А костер разжигать ты не собираешься? — проворчала Грейс. Джейк вспыхнул. Джон снял брюки, и Марго засмотрелась. Его пальцы разгребли кудряшки между длинными ногами. Джейн коснулась губами его губ, ощутив терпкий привкус вина. Ее язык проделал тот же путь, что и вино. Сексуальная улыбка оттянула его щеки к ушам. Хелли с чувством потыкалась в крабовый салат и съела тарелку с фруктами. — Я люблю тебя, — прошептала Хэлли. Бен издал низкий, протяжный стон и медленно вошел в нее. И замер от избытка нахлынувших чувств. Наслаждение. Тепло. Хэлли. Наконец-то он дома! Марго погладила его заслуженный стержень и продолжила замешивать тесто.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах