Отличное выступление эксперта на российском ТВ

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну я не знаю как у Бука, а у Града при поражении им мишени поражающее вещество разлагается на металлические мелкие шарики, найти их не составляет труда. Только вот что-то не слышно - нашли или нет. Плюс ракету из любого комплекса нужно вести до цели (ядерных последнего поколения это не касается - они программируются на земле). Образно говоря: сидит наводчик Вася пленгует на радаре цель, выпускает ракету и ведет до самой цели. Если бы не хотели сбить - не сбили бы, это не случайность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Случайность в том, что приняли пассажирский самолёт за украинский военный. На радаре вид самолёта не различишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или деза была, потому как очень уж они были уверены в том, что это АН При том, что за день в небе было 55 самолетов.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да потому что там открытое небо, нормальный эшелон для пассаж. самолётов, + потому что там никто и не облетал, потому что НЕТ такой практики закрывать небо над подобными зонами, т.к. кроме Путина никому не приходило в голову давать БУКи террористам.Не было ничего из ряда вон выходящего, что Боинг там летел.... это высота для пасс. перелётов. Это была просто обыденная ситуация, закончившаяся потрясающей трагедией. Перепутали. Как могли перепутать? И этому есть объяснение. Могли. Наверняка наводились не с отдельного пункта слежения и наведения, а с того же Бука, с которого и стреляли, это и привело к ошибке. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправильный вывод () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше писала : был слив. Самолёт ждали. Он должен был лететь() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз какой-то дядька-эксперт гооврил. что цели выглядят совершенно по-разному. Например, АН- крестик, а боинг - как-то там еще. Но им так хотелось сбить АН, что на эти крестики - некрестики никто внимания не обратил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем не менее, часть самолетов облетали через турцию или беларусь [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это выбор авиакомпании, может этому облёту были более + рациональные объяснения - погода, к примеру.Но самолёты там очень активно летали.Нигде в мире : ни в Афгане, ни в Пакистане, ни в Таиланде, ни где бы ни были террористы небо не закрывают. Эти высоты ну не простреливаются доступным им оружием. Путин - мудак. Прецендент есть. Страшно. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не облетал потому что самолет ведут наземные диспетчерские службы [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, пусть будет ваш:), вам бы только за слово зацепиться, написала бы ваш - тоже расканючились бы)) потому что в данном случае выгодно было сказать что "ваш" самолет там летел[+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я основываюсь на брифингах президентов, так вот позиция "это не я!"имела место быть у всех [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно принять самолет летевший на высоте 10тыс за самолет летабщий на высоте 5 тыс? [+sign]Уважать мнение собеседника - значит свое несогласие с ним выражать своей, жестко аргументированной версией. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, в России есть думающие люди, их много, и пусть не открыто но поддерживают нас,а не всякие там *энэры.+ Я раньше настолько инертно относилась к политике, что сейчас аж страшно от обилия информации (по ощущениям - как будто утром открыл плотные шторки и свет хлынул потоком в комнату).А уж вопросы политики соседнего государства - вообще мне были безразличны...Только сейчас я узнала, что такое "Болотное дело", начала читать не популярные группы в вк(по типу такой http://vk.com/white_news2, много нового открыла для себя: точно так же как у нас есть запутавшиеся - не зная кому верить они верят никому, есть инакомыслящие - против режима Путина, и есть зомби - это люди глухие абсолютно к другому,отличному от навязанного им мнению(навязанному правительством)...Я очень-очень удивилась выступлению ведущего, впервые увидев так обрадовалась - ведь такие выступления увидят не 1-2 сотни,а тысячи или сотни тысяч, и пусть не сразу, но начнется брожение умов (у думающих), и появятся вопросы еще и еще...а значит не все потеряно для них...([+sign]Мое богатство-мои дети, вкладывая в их развитие я получаю прибыль их достижениями.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах