Отличное выступление эксперта на российском ТВ

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да потому что каждый из прижаренных сторон сейчас пытается доказать "это не я!" вместо того что бы просто слить доказательства независимым экспертам совместив которые станет все ясенько[+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А також надали серію фоток немовби то Буків, розташованих хіба що тільки не на Гаваях. Мабуть, вважають, що так буде більше доказів для версії з винищувачем.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

впечатление, что вы ошиблись веткой с ответом. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого! я аж в словах запуталась. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 невероятно взвешенная и корректная подача информации. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ваш - это какой? Путина чтоль?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Елки, какой смелый человек)) спасибо ему.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо адекватному человеку, у которого в приоритете профессионализм, а не жополизтво (или как это?). Еще утром посмотрела. А ведущий именно тот, что в прошлый раз с горняком облажался - та же манера заикания.И мин. обороны рашистское так корректно опустил.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это как раз в видео в стартовом посте и опроверг их(российский) военный эксперт)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, спасибо, теперь, значит, у меня вопрос непонятный один: какого хрена там летел вообще ЭТОТ самолет, почему не облетал, как некоторые другие [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мама Марка цитировала и я с ее позволения))очень уж понравилось+++ Итак. Самолет, заранее набитый трупами для дискредитации Донецкой республики, специально направив его через позиции ополченцев, по заданию Вашингтона сбили при испанском свидетеле два украинских истребителя, приняв его за самолет российского президента. Я ничего не забыл?" (Шендерович)[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу, к тому же, если минобороны Украины что-то не подтвердило, значит, это его позиция, что непонятного [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

еще есть вариант - +укр.истребитель вел ребенок, распятый в донецке(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вообще не о том спрашивала), но мне Кротиха уже ответила [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

говорят, что не знали, что у них есть Буки а ПЗРК на такую высоту не добивают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почему - каждый? это делает только россия и днр [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот молодец, спасибо ему, это какую смелость и мужество иметь надо. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо. знаете, какой для себя вывод сделала? что все-таки правильно делаю, что выбираю надежные компании и никогда не хотела лететь русскими, украинскими+ они бы обязательно тоже стали экономить топливо и не облетели бы.видела, что KLM долетел в тот же пункт назначения, наверняка был дороже этих авиалиний...[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну про украинского ребенка, который вел истребитель - это передергивание. А Шендерович озвучил реальные российские (и ДНРовские) версии происшедшего в одном предложении. Знаете, что ему ответили россияне? Что-то в стиле "как ты можешь, мудак, над этим глумиться?" А он не глумится, он ЦИТИРУЕТ. Но почему-то им это кажется издевкой...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри, я невнимательно читаю ) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хоть что-то радует...радует, что есть адекватные люди в россии
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, в каментах даже поразились до чего уже дошло, что мы радуемся просто вменяемому и не врущему в новостях россиянину(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Внимательные люди также советуют обратить внимание на котировки российских компаний, бегущие информационной строкой внизу - все красным - падают. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне кажется что это не случайность + Третий раз типа промах...:-). Может это такая форма подачи мнения, отличающегося от официального. Я правда не знаю, какая основная риторика этого канала.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас