Отличное выступление эксперта на российском ТВ

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да потому что каждый из прижаренных сторон сейчас пытается доказать "это не я!" вместо того что бы просто слить доказательства независимым экспертам совместив которые станет все ясенько[+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А також надали серію фоток немовби то Буків, розташованих хіба що тільки не на Гаваях. Мабуть, вважають, що так буде більше доказів для версії з винищувачем.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впечатление, что вы ошиблись веткой с ответом. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! я аж в словах запуталась. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 невероятно взвешенная и корректная подача информации. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш - это какой? Путина чтоль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елки, какой смелый человек)) спасибо ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо адекватному человеку, у которого в приоритете профессионализм, а не жополизтво (или как это?). Еще утром посмотрела. А ведущий именно тот, что в прошлый раз с горняком облажался - та же манера заикания.И мин. обороны рашистское так корректно опустил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как раз в видео в стартовом посте и опроверг их(российский) военный эксперт)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, спасибо, теперь, значит, у меня вопрос непонятный один: какого хрена там летел вообще ЭТОТ самолет, почему не облетал, как некоторые другие [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама Марка цитировала и я с ее позволения))очень уж понравилось+++ Итак. Самолет, заранее набитый трупами для дискредитации Донецкой республики, специально направив его через позиции ополченцев, по заданию Вашингтона сбили при испанском свидетеле два украинских истребителя, приняв его за самолет российского президента. Я ничего не забыл?" (Шендерович)[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу, к тому же, если минобороны Украины что-то не подтвердило, значит, это его позиция, что непонятного [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть вариант - +укр.истребитель вел ребенок, распятый в донецке(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не о том спрашивала), но мне Кротиха уже ответила [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, что не знали, что у них есть Буки а ПЗРК на такую высоту не добивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему - каждый? это делает только россия и днр [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот молодец, спасибо ему, это какую смелость и мужество иметь надо. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. знаете, какой для себя вывод сделала? что все-таки правильно делаю, что выбираю надежные компании и никогда не хотела лететь русскими, украинскими+ они бы обязательно тоже стали экономить топливо и не облетели бы.видела, что KLM долетел в тот же пункт назначения, наверняка был дороже этих авиалиний...[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну про украинского ребенка, который вел истребитель - это передергивание. А Шендерович озвучил реальные российские (и ДНРовские) версии происшедшего в одном предложении. Знаете, что ему ответили россияне? Что-то в стиле "как ты можешь, мудак, над этим глумиться?" А он не глумится, он ЦИТИРУЕТ. Но почему-то им это кажется издевкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, я невнимательно читаю ) [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть что-то радует...радует, что есть адекватные люди в россии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в каментах даже поразились до чего уже дошло, что мы радуемся просто вменяемому и не врущему в новостях россиянину(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внимательные люди также советуют обратить внимание на котировки российских компаний, бегущие информационной строкой внизу - все красным - падают. [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется что это не случайность + Третий раз типа промах...:-). Может это такая форма подачи мнения, отличающегося от официального. Я правда не знаю, какая основная риторика этого канала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах