Отличное выступление эксперта на российском ТВ

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отличное выступление эксперта на российском ТВ по поводу Боинга.Ведущий аж заикаться стал к концу интервью :)))Да шо ж они не проверяют, кого зовут на эфир :)))))))Кажется, это тот же самый ведущий, который интевьюировал руководителя профсоюзов горняков Донбасса. Тогда была похожая ситуация в прямом эфире. Бедный, от работа у человека нервная, что ж такое! С этими прямыми эфирами вообще надо кончать, я считаю! https://www.youtube.com/watch?v=ARAhEDgMkeg&feature=youtu.be[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, а есть у кого-то реакция или какое-то опровержение того, что там присутствовали украинские самолеты, и еще, что, они правду говорят, что видео, как везли Бук - фальшивое? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот старое интервью, ведущий тот же :))) Вспоминается фильм "Гараж": -Вы его видели?-Видела!-Вы его включали?-Включала! Выражение лица ведущего - лучшее все-таки :)https://www.youtube.com/watch?v=nqILcm0xqG8[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, какие все-таки ведущие тупари по большей своей части [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что Россию так боятся все (последние события и голосование в ЕС это подтверждают), что если бы подтвердилась вина Украины, нас бы уже разорвали на куски. Если Украина была бы виновата, боевики бы там каждый кусочек самолета оставили на месте и охраняли, чтобы не дай бог украинские силы его не спрятали. А они три дня экспертов не пускали - нелогично... [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет сомнений, что сбили террористы)) что ж за форум такой)) что ни спросишь, люди все додумывают чего-то))+ я просто видела где-то инфу, что якобы наш какой-то самолет летел там где-то неподалеку и в него хотели попасть, потому и кричать стали про какой-то АН сразу же, что слил кто-то инфу, что он там будет лететь...Ну и про Бук они сказали, мне интересно, правда, что наши дали другое видео под этим или нет[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет сомнений, что сбили террористы)) что ж за форум такой)) что ни спросишь, люди все додумывают чего-то))+ я просто видела где-то инфу, что якобы наш какой-то самолет летел там где-то неподалеку и в него хотели попасть, потому и кричать стали про какой-то АН сразу же, что слил кто-то инфу, что он там будет лететь...Ну и про Бук они сказали, мне интересно, правда, что наши дали другое видео под этим или нет[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ведущий все время говорит "говорим ЗА" что-то... он из Украины что ли?)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

mustiz сьогодні давав посилання про характер пошкоджень мішені від різного типу ракет.Немає сумнівів, що літак збили із землі, тому не має значення, що там паралельно літало (навіть якщо літало, а я в це не дуже вірю).[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, шо летел там еще наш СУ-25 там щас целый скандал на тему срочных исправлений в википедии - на какую высоту может подняться груженый Су(ранее было, что на 5тыс).Ну и были свидетели, видевшие этот СУ, который все-таки смог взлететь на 10тыс м. И судя по всему взлетел строго вертикально от земли, так что свидетели смогли его опознать еще внизу)и такое прочее.Мне там понравился камент про Свидетелей Сушек и про то как "я вот с детства хотел быть свидетелем, потому всегда таскаю за собой телескоп и посматриваю в небо".)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какая прэлесть...и ведущий играет на нашу пользу, несколько раз повторил о НЕ ПРОФЕССИОНАЛАХ из Минобороны России:-) + Спасибо за ссылку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я же написала, что у и меня в этом сомнений нет, у меня может быть что-то с письмом не так)) последнее время, меня что-то много, кто не понимает))+ летало ли параллельно имеет значение в том смысле, что целиться могли в украинский самолет, а попали случайно в пассажирский[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Третий "прокол" у этого канала, мне кажется это не случайно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, просто еврей)) [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самолёт ДОЛЖЕН БЫЛ лететь...+ был слив инфы.целились и ждали именно военный транспортник.прокололись.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позиция классного актёра М. Ефремова https://www.youtube.com/watch?v=M7RbYSMkA0IУ него несколько видео, где в свойственной актёрам манере демонстрирует свою позицию к Пу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, мы о бандерлогах еще зимой слушали [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я только увидела :-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто паралельно ходить багато версій, вчора міноборони РФ видало, що паралельно з Боїнгом летів наш винищувач.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, мне вообще знакомая заявила, что в самолете трупы были+ говорит помнишь, 2 месяца назад самолет пропал Малазийских авиакомпаний. Так туда трупов напихали и типа он пропал. А сейчас его в воздух подняли, сбили и обвинили Россию. Я ей говорю, ты вообще думаешь, это получается что куча стран объеденились и такую оферу провернули. Она говорит, да мол родственников же не показывают погибших, ни кто не прибыл забрать тела ни мамы ни папы. Ладно она б еще Украину обвинила, я б еще как то могла понять логику пророссийскую, но чтоб такой закрученный сюжет. И это ж ни она одна так думает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему минобороны украины не подтвердил версию про наш летевший рядом самолет? [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отличное выступление, прям шляпу снимаю, радуют думающие россияне очень.Спасибо за ссылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну россиянам эту версию придумали свыше :) и они активно её распространяют в соц. сетях, особенно впечатлительный женский пол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он в марте вроде пропал… [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это профессионал. Человек который любит и знает свою работу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах