Беременная летит самолетом.Прошу советов летавших "в положении"

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а разве дадут пронести шприц на борт? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не дадут, разрешают шприцы только диабетикам при наличии справки [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летала на 5 месяце прямо перед посадкой в самолет ставила вибуркол по совету врача и ренни брала в самолет (мне он от тошноты и изжоги хорошо помогал).страховку делала в PZU именно для беременных.вспомнила, пила много во время полета, по чуть-чуть, но часто.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг, ни разу не встречала в самолетах запрета летать беременным. [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене на зворотньому шляху з Ізраїлю не хотіли пускати в літак. Був початок 7 місяця, але я була реально велика. Боялися, щоб я там їм не народила на борту :) З якогось там тижня - тільки з довідкою від лікаря і на розсуд авіакомпанії.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справку от врача желательно взять на всякий случай [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого! Вижу много беременных на отдыхе, значит летают [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первом триместре может быть отслоение плаценты. В третьем преждевременные роды. Но технический персонал проходит соответствующую практику и способен принять роды в воздухе. Такие случаи бывали.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та звісно, літають, не сидять же ж там від запліднення до родів :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у мене перевіряли :))) А моя довідка була написана від руки нерозбірливим почерком на волохатому папері (2000 р) :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папаверин есть в свечах()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о!!!! .[+sign]Я проснулся среди ночи, и понял, что все идет по плану (с) Егор ЛетовКак было бы похвально, если бы люди столько же упражняли свой мозг, сколько упражняют тело, и так же рьяно стремились к добродетели, как они стремятся к удовольствиям.(Сенека)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) в первом триместре не может быть отслоения плаценты, потому как плацента как таковая еще не сформирована. Повышается риск выкидыша-это да, возможно.[+sign]Единственный след, который мы можем оставить после себя в этом мире,- это след любви. Альберт Швейцер [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Летела на раннем сроке. Стошнило один раз, а так, ничего страшного ))) [+sign]Когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов – они начнут сбываться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Поняла, приму на заметку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С лекарствами вообще фигня.Муж с малым летели в Турцию, + естесно взяли с собой хьюмер, нурофен, всякое такое, ничего экстраординарного.Так таможня наша прицепилась, заставила все вывалить из рюкзака, начали наезжать, что типа поведем на личный досмотр, фраза дословно "посмотрим, что за наркотики везете".Характерно, что турки вообще не спрашивали ни туда ни назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, полтора часа) Если бы был Крым, то ехали бы туда конечно, все-таки самолет стремновато, но маємо те, що маємо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы такое в багаж а не в ручную кладь берем беру только капли для носа с собой и выкладываю их отдельно в ящик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у них с собой один только рюкзак и был)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берите в аптеку в самолет что только можно, я думала что я взяла ВСЕ! по факту оказалось, что выстрелило не там где думала - мне стало плохо, я стала терять сознание - принесли маску - помогла минут на 10, начала пить много воды - не легче - женщина рядом русская сунула под язык волидол - отпустило минуты через 3 сразу - это было за 1,5 часа до посадки - думала не долечу :(((дальше у меня было все грустно, не буду рассказывать вам свою историю, чтобы не пугать, просто предлагаю вам взять в аптечку ВСЕ! - от давления в первую очередь, спросите у своего врача какой препарат, от сердца (вот никогда в жизни б не подумала что пригодится), настойку пустырника!!!, нашатырный спирт (я его забыла, а обычно он меня всегда спасал) а в других странах как оказалось без рецепта в аптеке купить ничего нельзя - у меня в этом плане была паника, я боялась лететь назад. и еще, что меня спасло - МНОГО сладкого - у меня по факту оказался гликемический криз еще и на нервной почве - резко упал сахар в крови - спас банальный сникерс!! удачного Вам полета, все будет хорошо![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да, забыла - что-то мятное обязательно!! жевачки, конфеты, что угодно - реально спасает![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого( Спасибо, что поделились, обязательно возьму максимально ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летала очень много раз на протяжении всей беременности. все ОК летала до 8 месяца,, бывало по 6 перелетов за деньвсе перенесла нормально, спала…. в туалет часто ходила….[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За день??? Ну вы герой просто!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах