А есть тут кто-то знающий фен-шуй? Нужна ваша помощь!

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

внутри туалета?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мою думку у будь якій справі важливо без фанатизму. А як відомо на будь-яку дію є сила протидії. Авторе, якщо в ваших цілях немає наміру обвішати монетками, дзвіночками та іншими атрибутами, вашу домівку, не занурюйтесь. Основні постулати фен-шуй, це чистота, відсутність нагромаджень, хламу, накопичення старих речей.Станьте посеред кімнати і озирніться, якщо щось дратує око, значить це не фен-шуй, от і все;)Я не знавець, але колись поверхневі знання основних правил і кілька «примочок» допомогли вирівняти деякі важливі питання.Враховуючи, що до більш радикальних змін у помешканні я не була готова, зациклюватися на дрібницях не стала.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снаружи вроде бы... вы лучше сайты по феншуй почитайте, там должно быть такие моменты описаныя когда-то увлекалась этим, и хорошо запомнила про зеркалотуалет - да и любое место с канализацией (ванная, кухня) "выводят в канализацию" положительную энергию, которая "течет по дому"и если в этих местах расположены важные зоны, то надо чтобы энергия отражалась и крутилась себе дальше по дому, не достигая канализацииэто если совсем примитивно объяснять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс, спасибо:) будет чем развлечься:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, Аня, у мну к тебе офф: ты в киеве?я вот сегодня на работу ехала, и думала, может нам собраться в воскресенье?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я чисто интуитивно тоже как раз со стороны коридора двеь в су зеркальной сделала, и удобно было и, оказывается, по фен-шую. И напротив как раз была дверь в спальню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? Вы дома с поднятым сидением опорожняетесь? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в Киеве насчет собраться даже не знаю... у меня ремонт сейчас, и все выходные очень плотно ему посвящены:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо. Зеркало подойдет :) А то прочла кучу сайтов, где пишут, что выход один - не жить в такой квартире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обвесить весь туалет грамотами и дипломами ну или что там у вас связано с карьерным ростом:)) в общем активно зону усилять надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))подпись у вас крутая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно))) туалет всегда есть, и всегда на какую-то зону приходится выход - не захламлять, отзеркалить, и усилить ЭТИ же мини зоны в каждом другом помещении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверила по компасу свои зоны по сторонам света... у меня на северо-западе ванная... в семейной жизни все замечательно) может потому что я не по сторонам света все располагала, а по квадратам от входной двери?а по квадратам у нас спальня как раз в зоне любви:) кроме того, по тому же феншую мы с мужем друг другу не подходим:)) но для компенсации нашего несоответствия нам было рекомендовано держать в спальне зеленого дракона:)) дракон имеется, причем из Китая привезенный))так что ванная с туалетом в неправильном месте нам не страшны)) дракон сильнее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а, ясно, жаль:( [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имеется в виду крышка унитаза, а не сидение .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все намного сложнее чем спать на север :) У каждого человека есть свое Число Гуа (от 1 до 9, если не ошибаюсь), ну и соответственно разные рекомендации. Нам с мужем когда-то высчитывали как нам лучше спать, получилось что благоприятно только валетом, т.е ему в одну сторону, а мне в противоположную :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня компас в телефоне дети скачали, нашли в Play Маркет, называется "Устойчивый компас". Очень удобная вещь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже какой бред, нельзя же так слепо доверять фен-шую + там есть дофига методов устранить такое фен-шуйских повесить зеркало, цветок и тп. почитайте внимательно там такие места можно сделать невидимыми в точки зрения фен-шуй
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, написано сидение. По поводу крышки, говорят что смывать нужно вообще с закрытой крышкой, чтоб не разбрызгивать какашки, особенно в совмещ.санузлах .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это правильный подход! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ушла думать, чем бы активно усилить зону ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сенькс:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене туалет в зоні шлюбу. шлюбу нема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах