А есть тут кто-то знающий фен-шуй? Нужна ваша помощь!

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет, типа золотой дождь )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ви можете перенести туалет в інше місце (але це напевне буде дорого коштувати), а якщо крім жартів, то повісьте на стінку навпроти туалету велике дзеркало, або на дверях всередині туалетної кімнати. .[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сыну сказала, что если не будет сидение после себя опускать в туалеие - у него точно денег не будет - я не дам - и не будет)) ну как еще воспитывать 8- летнего)) по фен шую ясен красен))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы точно определили, что это с-з? Это с домом частным можно точно определить, а с квартирой полный мрак. То ли от входной двери считать, толь по сторонам света или даже есть версия от двери парадного.+ учтите, что кроме сторон света в фен - шуй учитывают квадрат ба-гуа, а он учитывает время переезда, ДР жильцов и ещё что-то.Это очень сложная наука, есть ряд стабильных правил ( табу зеркал напротив двери и в спальне, вредоносное действие хлама и т.д.) остальное только по расчётам.Часто срабатывает интуиция. Нам мастер по фен-шуй сказал что всё боль-менее надизайнерили правильно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на Юго-Западе норм?) что-то я распереживалась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вредоносное действие хлама - это 100% а всякая феншуЯ... что китайцу хорошо - славянину пох.смысл есть в эргономике и незахламленности, а в жабках и красных фигнях на люстрах - нет смысла. но если кого-то радует, только по этой причине - ну, пущай будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, спасибо, вселили надежду :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела по гугл-компасу и по карте дом точно стоит по сторонам света плюс квартира тоже и она квадратной формы - там легко определить, и даже квадрат ба-гуа (на некоторых сайтах есть калькуляторы прям) накладывала и лоу-шу... короче, моя жизнь никогда не будет прежней))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если по фен-шую, там зона отношений( поэтому надо все закрывать, не захламлять и сразу ремонтировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. у нас зеркальный шкаф-купе ровно напротив входа в гостиную, она же спальня для родителейна семейную жизнь не жалуюсь :)[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас есть форумчанка мастер фен-шуй, подождите ее может успокоит Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, елки-палки, вы запутали еще больше! погуглила этот квадрат ба-гуа, и получается, что у меня туалет в зоне карьеры! и вот как теперь жить? правда, главный элемент там вода - как бы присутствует. Может, обойдется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нее там если спальное ложе отражается в зеркале - это способствует изменам А зеркало напротив входной двери отражает всё входящее в дом ( и хорошее в том числе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу только сказать, что был у меня переезд в квартиру + после которого я не могла отложить в копилку ни копейки, при том, что в период проживания на предыдущей квартире был и кризис, и безработица, и снижение зп, а деньга откладывалась, а потом бац, переезд, зп в 2 раза больше, а нифига :-) Потом выяснила, что зона денег у меня в туалете была )[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понил. у нас в этих зеркалах отражается стена синего цвета и часть комода :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

афигеть, да?:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а дайте, плизз, ссылки на сайты, мне пирям интересно стало:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне, потому что с книгой и компасом не совсем получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем опускают сидение? это не стёб.. мен яреально это бесит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если автор очень серьезно относится к этому вопросу, то нужен специалист для ориентации на местности, потому что зеркала очень мощный инструмент и если не учесть все нюансы, можно и навредить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите http://googlecompass.com/ тут все через ж слегка, сначала нажимаете кнопку drow single.... потом в поиск вводите kyiv и немного мучаетесь с картой пока ищете свой дом, потом нажимаете кнопку "компас", я еще для телефона скачала приложение компас, плюс если новый дом, на сайте застройщика можно посмотреть планировки со сторонами светасвои личные удачные и неудачные направленияhttp://www.vodaiveter.ru/luck4.phphttp://www.ig-center.ru/articles/fen-shui-dlya-udachi-kak-rasschitat-chislo-gua.htmlзоны в квартире по сторонам света, отвечающие за разные части жизниhttp://www.kleo.ru/items/house/osnovi_fengshui.shtmlи, девочки, еще есть летящие звезды, которые, оказывается, тоже важны, а то все может казаться правильно расставленным, а в какую-то часть квартиры прилетела какая-то звезда и все испортилаhttp://www.magicwish.ru/publ/letjashhie_zvezdy_2014_goda/4-1-0-3074
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беда прям с туалетами, хоть на улицу их выноси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зеркало на двери туалете отражает все проблемы обратно это если кратко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, где же она... ее нам тут очень не хватает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах