А есть тут кто-то знающий фен-шуй? Нужна ваша помощь!

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А есть тут кто-то знающий фен-шуй? Нужна ваша помощь! Девы, начиталась тут, что туалет на Северо-Западе = уход мужчины из семьи или алкоголизм или еще что-то, что приравнивается к отсутствию его. Посмотрела на знакомых - да, есть примеры. А у меня в новой квартире именно на с-з туалет? Теперь не хочу переезжать, сижу рыдаю весь день, не знаю что делать, получается сама себе приговор подписала этой квартирой. Что-то можно вообще сделать или жизни не будет? Подскажите, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справлять нужду в углу спальни на Юго-Востоке, тогда точно будет ваш навеки .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если один на востоке, другой на ююге, а третий на севере, то все, ползти на кладбище?))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, это к мужу и двум любовникам по фен-шуй:), южанин и восточных кровей любовники, а с севера муж, ему лишь бы в туалете тепло было надо:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хихихи, неприличные поэтические названия сразу в голову приходят )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срочно отдайте квартиру на благотворительность. Можно мне, даже желательно. Я настаиваю. Если даром жлобно - могу поменяться, у меня сортир на восток. Подойдет? Сколько у вас кв.м. ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождите, вы ж еще не знаете, сколько кв.м. у автора Может, это средневековая хрущевка в Усть-Запопинске ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жду ответа как соловей лета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у меня знакомая очень помешанная на фен-шуй, при первом приезде в мой дом все осмотрела, подвергла критике многое. Через 2 дня Приехала с кучей хлама- лягушек, красных хмм висючки с монетками, какие то другие атрибуты. Грит- давай я по правильному все расставлю и исправлю. Я согласилась, грю- уберу, если мне не понравиться, дерзай. После перемен у меня посреди холла - широкая дверь входная и 2м от нее столик с красной скатертью и лягушкой с монетками и какой то статуэткой еще. Диван передвинут почти напротив двери, да еще и перекрыл доступ к шкафу свободный, стоял напротив камина. У камина поставлена ваза с водой- не место камину там, где вход огонь вредно- гасим водой. Поперемещала многое. В 1 комнате и в холле только есть люстра, то и на нее- висючка красная с монетками- это мне напомнило знаменитые ликарские красные трусы на люстре))Теперь внимание!! Буквально через два дня после перемен разошлись с мч с которым почти год прожили вместе и все ок. Я не связываю с фен-шуй наш разрыв, но фен-шуй как видите не помог)) З.ы. Висючки я выдержала 4 дня, т к времени снять не было, как и все по местам вернула. Только столик прижился, теперь в холле их два, но без лягушкиЗ.з.ы. Не парьтесь[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если у меня к тому же и муж имеется!!! и полюбляет именно северный унитаз, Вы правы!))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тут сын сказал что если крышку унитаза не закрывать то в доме денег не будет, а я точно знаю что денег не будет если их в дом не приносить.Эх, нефеншуйная я:)) [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Специально скачала компас, чтобы точно знать месторасположение туалета. Строго на север! А все равно с мужем разошлись. Зато выяснила, что сплю головой на юг - и что это значит по фен-шую? Помню, как-то читала, что спать надо на север. Как все сложно! Автор, если туалет на северо-запад = уход мужа или алкоголизм, то налейте мужу один раз, скажите ему "ты алкачь" и все, программа будет считаться выполненной и больше ничем не будет вам грозить )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, компас уже можно скачать? ух ты, не знала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и хоть бы кто вот чем-то помог, нет же, стебутся и все тут)))) вот что делать если уже прочла, нашла примеры в подтверждение и волнуюсь теперь? Ведь были же на ликаре те, кто знаком с фен-шуем, ГДЕ ВЫ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

42
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мне на днях рассказали феерическую историю про фен-шуй как жестоко посрались соседи, одна соседка, предварительно заручившись согласием всех на лестничной площадке (зачем, спрашивается???) -временно на время ремонта вынесла мешки с мусором на техэтаж (дело было на верхнем этаже многоэтажки)вторая устроила дикую истерику со скандалом, что первая забила ей феншуйное пространство, и теперь из-за этих мешков ейная дочь подхватила сложный простудный вирус, внук сломал руку, и сама она тоже что-то там запоносила.теперь вторая соседка очень демонстративно не здоровается с первой.маразм, чесслово...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а у меня туалет на южной стороне. то-то я думаю -муж хороший, не пьет и из семьи не уходит.думала - повезло.оказалось - толчок в нужном месте стоит....[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типо юго-восточная ср..льня? :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о!!! у меня такой туалет 15 лет жизни с мужем в этой квартире Вас успокоят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все -площадь туалета? меняюсь! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такие вот бездушные сволочи :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах