А есть тут кто-то знающий фен-шуй? Нужна ваша помощь!

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А есть тут кто-то знающий фен-шуй? Нужна ваша помощь! Девы, начиталась тут, что туалет на Северо-Западе = уход мужчины из семьи или алкоголизм или еще что-то, что приравнивается к отсутствию его. Посмотрела на знакомых - да, есть примеры. А у меня в новой квартире именно на с-з туалет? Теперь не хочу переезжать, сижу рыдаю весь день, не знаю что делать, получается сама себе приговор подписала этой квартирой. Что-то можно вообще сделать или жизни не будет? Подскажите, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

справлять нужду в углу спальни на Юго-Востоке, тогда точно будет ваш навеки .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если один на востоке, другой на ююге, а третий на севере, то все, ползти на кладбище?))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, это к мужу и двум любовникам по фен-шуй:), южанин и восточных кровей любовники, а с севера муж, ему лишь бы в туалете тепло было надо:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хихихи, неприличные поэтические названия сразу в голову приходят )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

срочно отдайте квартиру на благотворительность. Можно мне, даже желательно. Я настаиваю. Если даром жлобно - могу поменяться, у меня сортир на восток. Подойдет? Сколько у вас кв.м. ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Подождите, вы ж еще не знаете, сколько кв.м. у автора Может, это средневековая хрущевка в Усть-Запопинске ;))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жду ответа как соловей лета)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть у меня знакомая очень помешанная на фен-шуй, при первом приезде в мой дом все осмотрела, подвергла критике многое. Через 2 дня Приехала с кучей хлама- лягушек, красных хмм висючки с монетками, какие то другие атрибуты. Грит- давай я по правильному все расставлю и исправлю. Я согласилась, грю- уберу, если мне не понравиться, дерзай. После перемен у меня посреди холла - широкая дверь входная и 2м от нее столик с красной скатертью и лягушкой с монетками и какой то статуэткой еще. Диван передвинут почти напротив двери, да еще и перекрыл доступ к шкафу свободный, стоял напротив камина. У камина поставлена ваза с водой- не место камину там, где вход огонь вредно- гасим водой. Поперемещала многое. В 1 комнате и в холле только есть люстра, то и на нее- висючка красная с монетками- это мне напомнило знаменитые ликарские красные трусы на люстре))Теперь внимание!! Буквально через два дня после перемен разошлись с мч с которым почти год прожили вместе и все ок. Я не связываю с фен-шуй наш разрыв, но фен-шуй как видите не помог)) З.ы. Висючки я выдержала 4 дня, т к времени снять не было, как и все по местам вернула. Только столик прижился, теперь в холле их два, но без лягушкиЗ.з.ы. Не парьтесь[+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если у меня к тому же и муж имеется!!! и полюбляет именно северный унитаз, Вы правы!))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне тут сын сказал что если крышку унитаза не закрывать то в доме денег не будет, а я точно знаю что денег не будет если их в дом не приносить.Эх, нефеншуйная я:)) [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Специально скачала компас, чтобы точно знать месторасположение туалета. Строго на север! А все равно с мужем разошлись. Зато выяснила, что сплю головой на юг - и что это значит по фен-шую? Помню, как-то читала, что спать надо на север. Как все сложно! Автор, если туалет на северо-запад = уход мужа или алкоголизм, то налейте мужу один раз, скажите ему "ты алкачь" и все, программа будет считаться выполненной и больше ничем не будет вам грозить )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что, компас уже можно скачать? ух ты, не знала!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и хоть бы кто вот чем-то помог, нет же, стебутся и все тут)))) вот что делать если уже прочла, нашла примеры в подтверждение и волнуюсь теперь? Ведь были же на ликаре те, кто знаком с фен-шуем, ГДЕ ВЫ????
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

42
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, мне на днях рассказали феерическую историю про фен-шуй как жестоко посрались соседи, одна соседка, предварительно заручившись согласием всех на лестничной площадке (зачем, спрашивается???) -временно на время ремонта вынесла мешки с мусором на техэтаж (дело было на верхнем этаже многоэтажки)вторая устроила дикую истерику со скандалом, что первая забила ей феншуйное пространство, и теперь из-за этих мешков ейная дочь подхватила сложный простудный вирус, внук сломал руку, и сама она тоже что-то там запоносила.теперь вторая соседка очень демонстративно не здоровается с первой.маразм, чесслово...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, а у меня туалет на южной стороне. то-то я думаю -муж хороший, не пьет и из семьи не уходит.думала - повезло.оказалось - толчок в нужном месте стоит....[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

типо юго-восточная ср..льня? :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о!!! у меня такой туалет 15 лет жизни с мужем в этой квартире Вас успокоят?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это все -площадь туалета? меняюсь! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот такие вот бездушные сволочи :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас