Размер благодарности докторам Охматдета?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Размер благодарности докторам Охматдета? Везу своих детей на консультацию в стационар, подскажите как сейчас благодарят,чтобы это было нормально (детей двое, консультация, УЗИ). Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы купила упаковку разовых больших пеленок в кабинет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2012 году консультация была 200 грн () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. 400 грн за двоих детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непопулярную вещь скажу - хотите платить - везите в частную клинику, ничерта не меняется и не поменяется. пока будем деньги по карманам раздавать. По теме - если бы я везла сейчас в гос заведение - помогала бы именно заведению. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже популярную. Я за пакеты с пеленками или упаковки одноразовых перчаток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вас врач берет за руку и ведет на узи без очереди + тогда в зависимости от вашего фин состояния, врачу и узисткеЕсли едете сами, в порядке очереди, можете взять как выше советуют упаковку пеленок.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, но, думаю, что врач вам скажет стоимость консультации. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно вроде и так, только консультация в частной на 1 от 200 грн+ узи тоже так же т.е. поход выйдет в 1000 грн примерно, не все в состоянии такое оплатить[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так тогда нечего стонать, как м плохо живем и взятки дааем всем сами на второго ребенка из семьи всегда есть скидка, причем в частной - в Добробуте - есть накопительные. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не в состоянии - опять же, у меня трое, я хорошо понимаю, какие это суммы - идем в гос поликлинику на узи, а потом уже с результатами - в частную. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш по разному бывает (это я о госах) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галь. погоди, тогда ЗАЧЕМ все это? не жить ли по новому? или все как и было - когда мне надо. то можно немножечко нарушить? тут или пан или пропал, по другому не будет. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к тому же, почти все доктора Охматдета таки принимают по частным ю....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ничего и не меняется - как несли, так и несут. Как водили "своих" без очереди - так и водят. "Жити по-новому" не получается пока ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не дам тебе ответ на твой вопрос, сорри + но увы и ах, в госах есть врачи, которые и пальцем не пошевелят без денег ((( [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так значит при желании отдать деньги надо найти других - вот и все, не вижу ничего страшного этом. Незаменимых врачей практически не бывает. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не получается - потому что люди сами не хотят... там, где заканчивается их зона комфорта. можно забыть о громких лозунгах и евронаправлениях ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, автор не сказала, ведую ее за руку или она едет просто на консультацию + Это две разные ситуации.1. Когда врач выходит лично к тебе, ведет за руку грубо говоря и присутствует или сам делает Узи. Тогда это оплачивается да. Он не обязан, не должен, это сверх его работы.2. Когда ты просто по напавлению едеш или без, не важно, в очереди и так далее.Но опять таки, могут попросить гривен 30-50 на бумагу, если это Экг или ренген например[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%. Борьба с коррупцией начинается с себя Не тянешь платное - иди в бесплатное (положенное по закону) и требуй. А не неси бесконечные конверты. Люди доходят иногда уже до крайностей - несут взятки за элементарные вещи, которые и услугой назвать нельзя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наля, я против любых взяток. а в данном случае это взятка. благодарность - это букет цветов, максимум. Все остальное - через кассу. Кстати, прямо в Охматдете есть консулльтационнный центр (был во всяком случае) Ортос, через который можно было получить официально любую консультацию охматдетовских врачей. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! К тому же, как показывает опыт, в частной тебя примут вовремя и уделят время. В Охматдете есть шанс прождать час, а то и больше, получит консультацию на коридоре и за 5-10 минут отдать 200 гривен. То есть деньги они берут исправно, при этом забывая отношение поменять. Эх, злая я, воспоминания нахлынули...Я сталкивалась только с одним доктором, которая проконсультирует так же внимательно на Богатырской, как и в Медикоме-это Капичина М.А. Но ждать нужно в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не считаю это взяткой. Взятка будет если на зарплату враача можно прожить. Но цена при этом должна быть ниже, чем в частной. если же такая же, то тогда в частную. Но в частной узи стоит от 200, ну там где я была. И плоюс консультация тоже от 200. тут я бы у врача спросила. Когда то мне в гос. врач делала узи за 60 гривен, я дала 100. Потому, что отличная консультация и врач мне нравится и я знаю, что на 1500 прожить нельзя и платить такую суммку врачу тоже унизительно. И за такие деньги в частной не полечишся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах