Размер благодарности докторам Охматдета?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда будут зарплаты по новому, тогда и не надо платить врачу. Одно дело если с тебя требу.ют за то, что обязаны сделать, другое если тебе оказывают услугу. Примут когда тебе удобно не надо ходить за талончиком и ждать очереди месяц, то можно и заплатить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в частной будет дороже в любом случае. Если с меня вымогают, это одно если мне оказали услугу, приняли без очереди, остались после работы, это другое я всегда благодарю врача, медсестру и воспитателей благодарю в садике, потому, что понимаю, что зарплата их унизительна и я их благодарю искренне и взяткой это не считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от частной толк не всегда есть вот мы папе операцию делали, сделали платно УЗИ в частной, за операцию частники в основном не берутся, за нашу нигде не взялись, делали в медгородке, там нам сказали все переделать у них, т.к. они доверяют выводам только своей УЗИ-стки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну захотят, врачей в гос. их так не хватает, в нашей детской нет половины педиатров нет узких спецов или к ним надо за месяц записываться.Хорошо, что мне на работе частично на ребенка оплачивают страховку, поэтому перешли на частные, а самостоятельно частные потянуть сложно, как ни крути дешевле и лучше заплатить в гос. и если это хороший врач мне не жаль. А лозунги, хороши, но только надо понимать, что человек просто физически не просуществует на свою зарплату причем за отлично выполненую работу. Вот у нашей воспитательницы сын все лето в киеве, она не может его вывести куда то. путевку общали и не дали в санаторий. А так просто по новому.... получается только в свою сторону, а вот поднять тот же вопрос о том, что люди не получают зарплату адекватную их усилиям, никто не думает, что может по новому надо и им помочь. Да, можно сказать пусть все они идут в частные, пусть, половина ушла..... А где лечиться тем кто не может оплатить ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прошу сюда политические ноты не писать. Тема касается сугубо размера благодарности, чтобы не переплатить но и не обидеть на сегодняшний день. Примерно для себя обозначила,спасибо. Дальше по ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, если сложный случай частные отказывают и все. гос. отказать не могут, вернее им сложнее, я всегда ишу врача, а не клинику и даже имея страховку иногда иду в гос. и плачу врачу за консультацию, потому, что знаю, что она мне нужна. кстати никогда цену мне не называли, сама решала сколько .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна. Я бы за двоих дала бы 300, ну если врач скажет сколько дадите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случай был не сложный - камень. Просто в частных нет оборудования, а в медгородке такие операции по 3-5 в день делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раздают и будут раздавать, пока берут..(( Дети всегда были дороже принципов. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если меня не устраивает зарплата, я меняю место работы и сферу деятельности. Потому что болеют не только олигархи, а еще и пенсионеры и учителя. И их дети. и они тоже не прочь жить и быть здоровыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чем Вас в таком случае частная не устраивает медицина? не надо ждать, записался - и все. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при этом озвучивают таксы в ббольницах, где ничерта нету, помимо еды надо нести с собой все. Я тоже оперировалась в государственной, так что понимаю, о ч ем говорю. Просто в данном случае - все хотят жить по новому, но не готовы подвинуться в своем комфорте никуда. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем, кто не может оплатить. но может давать денбги врачу в карман? искать другую частную. они тоже есть ОЧЕНЬ разные по цене и не надо рассказывать. у меня трое детей и все они обслуживаются в частной. И да, когда я могу справится сама - я справляюсь. А когда нет - иду в частную, плачу и понимаю, что в этом месяце куплю меньше мяса или вообще буду выезжать на своей фантазии. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну видите - я исключение. значит. У меня есть дети и есть принципы, я просто по другому планирую бюджет. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: посоветуйте хорошего педиатра в Охматдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: посоветуйте хорошего педиатра в Охматдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: посоветуйте хорошего педиатра в Охматдете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда мне не было скидки, может сейчас что-то придумали но раньше я платила полную стоимость[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что значит нарушить, что бы попасть к нужному врачу нужно либо платить либо брать сто милионов справок и может через месяц вы к ней попадете [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

частная дороже раза в 2, увы [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада, что у вас есть возможности, но не у всех они есть вот на своем примере, цена у одного врача через частные клиники 250 грн за одного, за прием в поликлинике по договоренности я заплатила 150 грн за двоих. Для меня это огромная разницая сама не в восторге от всего этого, да и категорически не умею давать взятки, вечно с виноватым видом.но пока вот так ....[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с большим удовольствем платила бы в кассу, но мало кто это практикует в гос [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня нет возможностей, и муж три года практически без работы. У меня есть приоритеты. И да, когда я не могу вызвать частную скорую, я вызываю обычную, но взяток в карман при этом не даю. Тут достаточно сходить в другие конференции - и сразу видно, что у людей достаточно возможностей. они просто не считают нужным начинать жить правильно с себя. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда:) я могу только о Доброубет - мои дети там, даже на сайте написано - в стационаре двое детей из одной семьи - скидка. Накопительная - у меня 20 процентов скидка. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах