Размер благодарности докторам Охматдета?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот, об этом надо говорить - ничего тут такого нет, пусть бы был список платных услуг - и все. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем 2000 гривен за ребенка педиатру из Охматдета? НЕ верю, правда. Помимо топовых клиник есть Наш доктор, есть еще какие-то небольшие клиники - на массивах почти в каждом доме есть клиника. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорю о разнице в приеме одного и того же доктора Я говорю о разнице в приеме одного и того же доктора в частной клинике и Охматдете, или в госполиклинике и вызов на дом. Согласна с Сашей, мы сами их балуем, мне за 10 мин дополнительный заработок в 200 гр в мое рабочее время никто не дает. И ладно бы оно того стоило, хорошее отношение всегда ценю, но явное свинство...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсуюсь!!! Плюсуюсь!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря как это рассматривать В госклинику я могу попасть с ребенком на прием только в будний день. На Богатырскую или в Охматдет мне 150 гривен за такси туда-обратно ( масю с четырьмя пересадками я не повезу), плюс 200 гр врачу. Ну и потерянное время, и ожидание в очереди с подозрительно кашляющими-чихающими детьми. В Добробуте сейчас 350 гривен за прием нужного мне специалиста ( со скидкой по карточке Евы) и прием есть и в выходные ( то есть едем своей машиной). Ну и самое главное-там нас посмотрят и проконсультируют по человечески, 30 минут,а не бегом, между делом, или "пришла санстанция, приезжайте в другой раз". Я не идеализирую частные клиники, да, сталкивалась много раз с тем, что квалификация врачей оставляет желать лучшего. Но удобнее намного и по финансам выходит практически один к одному, в моем случае так точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы че, какие 200 грн, мы лежали больше недели - отюлагодарили врача 500 грн 200 грн много за консультацию имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то лежали ж. а тут просто консультація. 200 грн - нормально, ІМХО. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве что за двоих, за одноого ребенка я бы не дала столько за консультацию. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому? лікар витрачає час. це середньостельова сума по Києву, плюс-мінус я лежала у військовому шпиталі, там ціна в залежності від категорівї лікаря від 165 до 220 грн за консультацію. й в приватних - теж, 180-250.[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, страховка наше всё, как обычно :) Окупает всё, по крайней мере детская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже есть списки. Неделю тому отвозила знаеомую в Васильков, в госполиклинику, срочно им надо было дите посмотреть. Бегом оформили- она в Боярке прописана, но живет в васильковском р-не. Пошли к лору, я с ними, Там висит список консультаций платных. Я его сфотала, для меня это удивительно было, может того, что я редко в гос. Поликлинике и ничем в них не интересуюсь. Я устроила допрос врачу- это что и как? Он сказал, что любой приходит, оплата в регистратуре. Только что посмотрела узи- 91грн. 24коп с ПДВО малой у лора- полечили, все расписали, вручили бумажку со словами -если вам не сложно, купите пожалуйста 2 бинта, 2шприца 10-и, 1 пару рукавичек. На вопрос мамы- сколько консультация, лечение- ответ- сколько не жалко, 5-10грн. Я очень удивлена была. Он обьяснил, что в карточке- продивает в этом районе, значит бесплатно обслуживание. [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неделю назад прооперировали мне ребенка в гос больнице. под местным наркозом, амбулаторно. Зашили губу, одним словом - по моей инициативе. Косметическая операция. удаляли последствия травмы трехгодичной давности. 500 грн за все. медсестре еще дала 100 грн по своей доброй воле. считаю - очень дешево. врач - лицевой хирург. от Бога. меня штопал в свое время - все лицо мне заново собирал после автоаварии. от денег тогда отказался. что для меня было показателем[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы наоборот сказала- берут, пока дают и пока нет управы законной, действующей [+sign]У вас на самом деле есть мечта? А что вы сегодня сделали для того, чтобы она осуществилась?!(c)solnce.solnce собака ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полная страховка себя оправдывает только при частоболеющем ребенке, в остальных случаях пустая трата денег тк если ребенок не болеет часто, то такую сумму выкладывать совершенно не обязательно. ну и не у всех есть сейчас по 16-18 000 грн на страховку, которая не факт что окупится.у нас страховка по скорой и стационар, нужно было недавно ложится в детскую больницу в медгородок в отделение офтальмологии по скорой помощи, позвонила в страховую, а они не работают видите ли с этой больницей и с офтальмологией в частности, ни с одной!!! лежали бесплатно в итоге, кучу нервов мне это стоило, но вылечили и я осталась очень довольна и в удивлении что есть сейчас бесплатно и врачи высокой квалификации и больницы. кстати, платные клиники по нашей проблеме нас все послали далеко и надолго. в больнице очень удивились как могли так запустить проблему частные врачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что в платных такая цена, в бесплатных значит меньше. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока не введут изменения в медицине с этим бесполезно бороться, пока врачам не повысят официально зарплаты, пациенты вынуждены будут носить деньги -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как не дать, если, например (из недавнего опыта) мать-пенсионерку по скорой привезли в государственную больницу, и врач ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ оглашает, что "операционные расходы составят 5500 грн.". И неистово возмущается, когда ему говоришь "Вы сначала прооперируйте успешно, а потом поговорим" - и опять прямым текстом "О какой успешности вы говорите?! Мать то ваша стаааарая, а бригаде час работать по-любому придется..". А по его словам, каждая минута могла стоить жизни..". И да, я готова была немедленно нырнуть в эту "коррупционную схему", ибо мать-то - дороже, несмотря на то, что "стааарая".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот гадство:( записать бы такое и тут же милицию вызвать, ну или в минздрав на горячую линию:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно даже - страховка в 4-6 тс грн отбивается одним попаданием в стационар вуаля.Я уж не говорю о том, что последняя страховка у меня была три года назад, а лекарства вот только сейчас я начала покупать. И это я отказывалась в половине случаев (дура была потому что). [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так самое интересное, что я положилась на собственную интуицию и, теряя "драгоценные минуты", увезла ее оттуда на КТ, которая обнаружила совершенно спокойный жёлчный пузырь (который и собирались удалять) и обширнейшую пневмонию с плевритом, который и давал боль в области жёлчного пузыря.На это, собственно и рассчитано, что когда близкий человек в опасности, все силы, деньги и время бросаешь на его излечение, а не на борьбу с системой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое КТ? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я говорю про полную детскую страховку по цене 16-18000 грн она себя не оправдывает если ребенок не часто болеет.а страховка по скорой и стационару - да, оправдывает себя, но не всегда тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комп томограма [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто покупает полную? Здесь на форуме постоянно собирали раньше "СП" по корпоративным Это будет стоить 4-5 тысяч, никак не 18.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот соглашусь. врач от Бога - неважно где работает, а сделает все качественно мне как раз самые хороший врачи попадались в гос.клиниках. а в платных - чаще развод и некачественная работа (ничего личного, просто общее впечатление)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах