Размер благодарности докторам Охматдета?

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Размер благодарности докторам Охматдета? Везу своих детей на консультацию в стационар, подскажите как сейчас благодарят,чтобы это было нормально (детей двое, консультация, УЗИ). Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы купила упаковку разовых больших пеленок в кабинет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

200 грн
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в 2012 году консультация была 200 грн () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

т.е. 400 грн за двоих детей?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

непопулярную вещь скажу - хотите платить - везите в частную клинику, ничерта не меняется и не поменяется. пока будем деньги по карманам раздавать. По теме - если бы я везла сейчас в гос заведение - помогала бы именно заведению. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сестра)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень даже популярную. Я за пакеты с пеленками или упаковки одноразовых перчаток
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если вас врач берет за руку и ведет на узи без очереди + тогда в зависимости от вашего фин состояния, врачу и узисткеЕсли едете сами, в порядке очереди, можете взять как выше советуют упаковку пеленок.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю, но, думаю, что врач вам скажет стоимость консультации. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оно вроде и так, только консультация в частной на 1 от 200 грн+ узи тоже так же т.е. поход выйдет в 1000 грн примерно, не все в состоянии такое оплатить[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так тогда нечего стонать, как м плохо живем и взятки дааем всем сами на второго ребенка из семьи всегда есть скидка, причем в частной - в Добробуте - есть накопительные. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не в состоянии - опять же, у меня трое, я хорошо понимаю, какие это суммы - идем в гос поликлинику на узи, а потом уже с результатами - в частную. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саш по разному бывает (это я о госах) .........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Галь. погоди, тогда ЗАЧЕМ все это? не жить ли по новому? или все как и было - когда мне надо. то можно немножечко нарушить? тут или пан или пропал, по другому не будет. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к тому же, почти все доктора Охматдета таки принимают по частным ю....[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ничего и не меняется - как несли, так и несут. Как водили "своих" без очереди - так и водят. "Жити по-новому" не получается пока ((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не дам тебе ответ на твой вопрос, сорри + но увы и ах, в госах есть врачи, которые и пальцем не пошевелят без денег ((( [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так значит при желании отдать деньги надо найти других - вот и все, не вижу ничего страшного этом. Незаменимых врачей практически не бывает. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не получается - потому что люди сами не хотят... там, где заканчивается их зона комфорта. можно забыть о громких лозунгах и евронаправлениях ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Саш, автор не сказала, ведую ее за руку или она едет просто на консультацию + Это две разные ситуации.1. Когда врач выходит лично к тебе, ведет за руку грубо говоря и присутствует или сам делает Узи. Тогда это оплачивается да. Он не обязан, не должен, это сверх его работы.2. Когда ты просто по напавлению едеш или без, не важно, в очереди и так далее.Но опять таки, могут попросить гривен 30-50 на бумагу, если это Экг или ренген например[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

100%. Борьба с коррупцией начинается с себя Не тянешь платное - иди в бесплатное (положенное по закону) и требуй. А не неси бесконечные конверты. Люди доходят иногда уже до крайностей - несут взятки за элементарные вещи, которые и услугой назвать нельзя.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

наля, я против любых взяток. а в данном случае это взятка. благодарность - это букет цветов, максимум. Все остальное - через кассу. Кстати, прямо в Охматдете есть консулльтационнный центр (был во всяком случае) Ортос, через который можно было получить официально любую консультацию охматдетовских врачей. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! К тому же, как показывает опыт, в частной тебя примут вовремя и уделят время. В Охматдете есть шанс прождать час, а то и больше, получит консультацию на коридоре и за 5-10 минут отдать 200 гривен. То есть деньги они берут исправно, при этом забывая отношение поменять. Эх, злая я, воспоминания нахлынули...Я сталкивалась только с одним доктором, которая проконсультирует так же внимательно на Богатырской, как и в Медикоме-это Капичина М.А. Но ждать нужно в любом случае.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не считаю это взяткой. Взятка будет если на зарплату враача можно прожить. Но цена при этом должна быть ниже, чем в частной. если же такая же, то тогда в частную. Но в частной узи стоит от 200, ну там где я была. И плоюс консультация тоже от 200. тут я бы у врача спросила. Когда то мне в гос. врач делала узи за 60 гривен, я дала 100. Потому, что отличная консультация и врач мне нравится и я знаю, что на 1500 прожить нельзя и платить такую суммку врачу тоже унизительно. И за такие деньги в частной не полечишся.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас