Латвия не выдержала (Эхо Москвы пишет)

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну, могу ему только посоветовать переселение в страну, за которую не стыдно, а так же поездки на родину, посмотреть, что там да как [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде за то что Газманов песню пел "Украина и Крым, "Украина и Крым, Белорусь и Молдова - это моя страна" и т.п., я скейчас ссылку ниже выложу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, Аделин, стойте!!!! оффну+ я по всем темам за вами бегаю ))))) а дайте мне свой вариант Павловой, плиз))))) с ценными указаниями...( можно теме про Павлову в ПА, можно в почту, если у вас сохранилась моя)..Спасибо.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, посмотрите ролики на эту тему: Кто может, сделайте "тыць", чтоб люди с телефонов и планшетов могли посмотреть.На «Новой волне» санкции. Почему Газманова, Кобзона и Валерию не пустили в Латвию:https://www.youtube.com/watch?v=tv0KPOjQKuw&feature=youtube_gdata&app=desktopВ этом ролике Пригожин возмущается, говорит что артистов даже во время войны никогда не трогали, артисты стояли в стороне бла-бла-блаА вот ролик, в котором видно как они раньше "стояли в стороне":Валерия и Пригожин объяснили поддержку Путина по Крыму и Украине http://www.youtube.com/watch?v=HDM_CezgeEk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Найдут на Новой Волне или на объекте недвижимости. И вежливо попросят покинуть страну в 24 часа :) [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наші спортсмени відстоюють честь країни я вважаю, що молодці, стараються показати, що ми сильніші
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так Повалий я так поняла пела про родину Росия даже на рус. языке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зараз в пошту напишу [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение