Латвия не выдержала (Эхо Москвы пишет)

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тут важен прецедент на самом деле [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и недвижимость у нее нам тоже эсть))))..вот чеслово злорадствую и мне совершенно не стыдно! [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

але ж сьогодні вже перший день. цікаво, чи Валерія вже в Юрмалі [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде латыши поясняли, что если кто-то из троих находится на территории Латвии, то их попросят ее покинуть. Но Пригожин вчера говорил, что они не поедут.Но обратятся в какие-то суды с признанием этого решения незаконным. Интересно, есть ли возможность через суд принудить Латвию впускать в страну людей, которых Латвия видеть у себя не хочет? Разве страна не вправе принимать такие решения? [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, наверное, потому что у спортсменов это работа,причем разовая и расписанная на годы вперед, и из-за неявки на соревнования они могут лишится всего, быть дисквалифицированы на несколько лет, а певцы этими конкурсами зарабатывают себе популярность, что можно сделать и по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если и есть - все равно это позору не оберешься [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наоборот читала, что они поедут () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну это было вчерашнее пригожинское интервью - я там выше давала ссылку. Может после него передумал. Интересно, а как они приедут - их же на границе должны завернуть? Или не должны? [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто там отказался? у кого шансы были 0?)) вот петрик с чуваком донецким реальные предатели, а эти под своими флагами выступали, это не сравнить с певуньями, чемпионат один в отличии от новых волн [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за шкарабарки акурат з залу, з-за столу журі) до речі, й штраф же ж має бути заїхати - не проблема, якщо через іншу країну шенгену[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, как можно не понимать, эти люди за копейки, прошу заметить, представляют нашу страну на мировой арене+ Нашим биатлонистам до сих пор не выплатили деньги с Олимпиады! Потом удивляются, что русские всех перекупили, а ахметова ж коломойским никто прижать не хочет на этот счет, чтобы поделились.а у певцов полно конкурсов, вся Украина им открыта, но они хотят в Рашу, пусть едут и не возвращаются[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я думаю, что каким-нибудь шуфричам-аваковым может нравится, когда у них на ДР валерия стонет, вот и пускают. дебилизм [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заедет с Парижа какого-нибудь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погодите, о какой позиции Вы говорите? Ей дали значок депутата, Вы понимаете, какие это деньги и возможности?+ она певица номер один на всех праздниках ахметова-яныка-всех донецких была все эти годы и продолжает быть. Это не твердая позиция, а обычная проституция. А депутат же она по сей день![+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на таке вони не пiдуть, мабуть [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он сказал, что ему стыдно за свою страну [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы сейчас не это обсуждаем, тут была тема про инагурацию, вы ее читали? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто? чувак донецкий? а за "свою" - это за какую именно? за ту, что у него на рукаве мне тоже стыдно [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позорище. Их в дверь, а они- в окно. Лезут, как тараканы и ни грамма чувства собственного достоинства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

їм можна [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+они выступают за нашу страну под нашим флагом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ему, вот тут + http://www.depo.ua/rus/life/novaya-volna-2014-slave-rybikovu-kotoryy-nosit-flag-rossii--17072014153000[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю что разница в том, что фехтовальщицы не одевали форму с российским флагом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение