Латвия не выдержала (Эхо Москвы пишет)

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Латвия? Да раша уже подгоняет военку даже под финскую границу, официальные новости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Респект! Когда же уже Украина запретит? :( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда, так как бояться, что наших тогда не будут пускать [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потапа с Лорак???? омг....я б их в один конец выпустила () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якось надто стримано. мабуть таки зачіпило. бо євойна дружина таки гарненько багнюки налила, коли відмінялися лютневі-березневі концерти у Києві [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть еще Билык, Елка, Повалий, думаю еще есть... [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я все равно не поняла, а что он этим хотел сказать? Глупо как-то. Надо было еще раком стать и залаять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капец. идиот... [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Газманов чего натворил? Я ж его так любила когда-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это тему про НВ (петрик) удилили? кого-то сильно зацепило?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если фехтовальщицам можно выступать в россии, то почему нашим певцам, которых так хают нельзя? шота я не понимаю, чем спортсмены лучше чем певцы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теж. він надто підтримує Путіна в стилі кримнаш. [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на месте петрик [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, на инаугурацию Президента пришли Ефремов. Кивалов, Герман ит.д и т.п. - и ничего, мы ж толерантные и все нормально, а вот Т. Повалий - ну просто зло вселенское и во всем виновата, (я не ее поклонник абсолютно, но уважаю за твердую позицию, за то, что в 2004 г. после поражения поддерживаемого ею кандидата, не переметнулась и не слилась, а осталась в команде). Ну пошла в политику, ставка не сыграла, проиграла... НО ведь она не спонсирует сепаратистов, не призывает к переговорам, ее нет в полит. жизни, она не спекулирует в своих клипах на полит.темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу найти и поиск не выдает [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вже начебто латвійського посла викликали до російського МЗС... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из-зи трех человек..вызвали посла..(( да у нас русский посол вообще должен не вылазить из МЗС(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

предлагаю запретить въезд и нашим некотрым особо отличившимся звездам, пусть в расеи остаются навсегда -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никто не понял -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну теж дивно... але ось посилання, не знаю, чи можна довіряти http://www.rg.ru/2014/07/21/mid-latvia-anons.html[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/readall652192.html [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там же кАбздон.....а за Росторгуаве, могли бы и выслать))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же "Любэ"? [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=nOdSYZyXahE[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цікаво, як далі все розгортатиметься - Валерія у складі журі http://lux.fm/news/newsAction!showForm.do?id=30096#begin[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение