Латвия не выдержала (Эхо Москвы пишет)

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Латвия не выдержала (Эхо Москвы пишет) Латвия запретила въезд на свою территорию Иосифу Кобзону, Олегу Газманову и Валерии21 июля 2014 | 13:01Такое решение принял глава МИД страны Эдгар Ринкевич. В ведомстве утверждают, что эти исполнители своими действиями способствовали нарушению суверенитета и территориальной целостности Украины. Ранее Ринкевич написал в своём Твиттере, что Латвия не хочет видеть "российских апологетов империализма и агрессии на тусовочных мероприятиях".http://www.echo.msk.ru/news/1363950-echo.html [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо им!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато наши поехали на какую-то очередную юрмалу выступать. мы требуем от мира санкций, а в своем глазу не видим бревен. и это не тот случай, когда "контракт нельзя нарушать" и "искусство вне политики"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і пральна. Мочити імперську попсу, а особливо дуру востроносу Валерію. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы кому въезд запретили? (Риторический вопрос задаю) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный вопрос, да. Давно пора паяцев этих оставить за забором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впрочем, пока от наших дождешься, проще "голосовать рублем" лично - не ходить на концерты, не покупать товары и тп. Так и делают многоие. .. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нам давно пора заборонити в*їзд насамперед зеленим чоловічкам [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000 [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на это уже и не надеюсь... Как в Крыму началось меня этот вопрос мучает, знакомый постоянно в Крым мотается-в поездах никого не проверяют, хоть оружие вези, хоть деньги... [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Потав в это время поет : А у нас все пучком, все пучком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и без штанов [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что про штаны и Потапа. что все про них вспоминают? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг - за день до открытия Юрмалы [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было-было Оперный театр там от чьих-то гастролей отказывалсяВалерия (или кто-то еще) сама во Львов не поехала - после того как они ей массово через соцсети сообщили, что они ее не ждут.[+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошая новость! Спасибо им! Вовремя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он их снял на на премии музТВ кажется [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже есть первая реакция Пригожина :)))))))) расстроился чего-то :))))))))))))))))"Деятели культуры всегда выражали свое мнение. Оно может быть абсолютный противоположным и расходиться с мнением другого человека. Это не значит, что мы должны все думать одинаково. Но для меня это вызывает просто недоумение. Это абсолютный бред то, что они делают. Причем, тогда надо всех артистов запретить. Тогда надо всех запретить, кто выступал в Крыму, кто не выступал в Крыму! ""Им заняться больше нечем? Что, в Латвии проблем больше нету?! Больше в мировой политике проблем никаких нету?! Почему они этим занимаются, мне вообще непонятно. У Газманова там, насколько мне известно, вообще недвижимость есть."http://www.echo.msk.ru/programs/beseda/1363956-echo/ [+sign]"Человеку умственного труда для правильного понимания окружающей действительности необходима лопата." Кашин Анатолий Васильевич[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это и печально ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смешно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не только у Газманова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это ж не на гос.уровне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение