Охлобыстин

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

группу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки да. фигляр. или...+ П.С. фигляр от слова vigiliaeКстати, Пушкин тоже любил это слово. Вот от него привет через века:Не то беда, что ты поляк: Костюшко лях, Мицкевич лях! Пожалуй, будь себе татарин, — И тут не вижу я стыда; Будь жид – и это не беда; Беда, что ты Видок Фиглярин.Кстати, очень бы хотелось чтоб дети учили латынь в школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 )( [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он обещал вернуцца [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патриарх Кирилл обязательно *потерла* каламбур получился... неприличный... прастите)) примет обратно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу ничего патриотичного. Меня аж подташнивать начало от этого опуса. Гадость какая.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не доктор... но..он нор-системщик со стажем(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, харе старого наркомана с женской фигурой обсуждать... Аз воздам© [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вам ГАЛУСТЯН? "роспропаганда припахала по политической линии" https://twitter.com/belpartisan/status/490884858773004289/photo/1[+sign]Стихам читатель не нужен (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он - одно из самых больших разочарований. Я не думала, что он такой мудак+ Очень впечатлила 19-я серия последних "Интернов", я уже писала об этом. Как бы невзначай унизил Украину. Настолько некрасиво и противно, фу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую. Супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, еще один клоун обозвался. ИЧСХ - истинный ариец (зачеркнуто) русский :)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу, какой говнюк Хочется чтобы его поганый рот в сторону Украины не шевелился. Целомудрие ему не грозит, даже если не будет носить кружевные трусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дерьмо он! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он в политику идет…Сто дней молится сейчас. Священник блин, это еще раз доказывает насколько церковь в рашке прогнила(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..и церковь -в том числе. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тільки не сєстрьонка, а мама, швидко діти забувають своїх батьків () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение