Охлобыстин

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а где ссылка на этот Opus magnum ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а вы не знали, что ФСБ в Москве поймало украинцев с оружием?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АААА, вы знаете, что Романовы(русские) были до 1762 года, остальные немцы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фанатик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идейный, говорю же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу... так точно, аж затошнило(((( [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, хорош страдать- это тупик. Мы это одно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) развейте свою мысль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не была) и не верит он в Россию) (где девочки, которые грамотно могли бы мою интуицию описать) Не знаю... у него на лбу написано - сначала лоханулся, причем, с таким шлейфом, что назад нельзя) и ненавидит он нас за то, что мерзавцем и гаденышем выглядит. И ненавидит искренне. И рашку свою он тоже ненавидит. Он гениальный актер, но... может быть он им тоже только выглядит, потому как естественнен в своем хамстве только в интернах...[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, "Романовы" это псевдоним)) от отчества Романович, а так Кошки они, потомки Кобылы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)), а может вы ошиблись?Ну очень мне не хочется разочаровываться в людях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык прямая линия и закончилась в 18 веке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть случаи, когда я хочу ошибаться, но не тут) я дам тыщу шансов близким людям, которые делают ошибки, но не рупорам безмозглым))[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E4%E8%ED
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) не ему шансы не нужны, это мне уверенность нужна, пока нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уверенность в чем? [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что Ваня ёбнулся- это его личное дело. Хуже всего то, что ... он, по сути, благославляет детей своего народа на ...(Здесь я прошу познакомить меня с обсценным русским языком в полном объёме ( не хватает словарного запаса.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и бог с ними))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том, что он двуличная сволочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу)).Я пожелала всем беженцам в Россию получить и кров и денежное довольствие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я очень сильно извиняюсь, но разубедить вас в этом я не смогу((( [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и много поймали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас, его наверное не зря из церкви убрали -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение