Охлобыстин

95 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не знаю, как объяснить словами, но я Охлобыстина перестала воспринимать после Интернов + сразу оговорюсь, что сериал считаю очень удачным проектом, сами смотрели семьей. ржали, образ доктора Быкова очень хорош, но вот главная звезда... Помню, малой очень удивился, когда я ему сказала, что он вообще-то священник. Потому что, как мы сошлись во мнении, он с таким остервенением и одержимостью выплескивал злобу и нецензурщину, что хотелось задать вопрос: "Люди, а вам не кажется, что это уже сублимация, а не актерская игра?"Не воспринимаю людей, которые служат двум богам. И текстик тоже не впечатлил (ТС, не в обиду, конечно)[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а, надо смотреть все ин-ю)) выкручивается гаденыш) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он же в тылу врага)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я о разнице между украинскими и российскими патриотами. Вы же об этом тему заводили? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он в тылу себя!))) и в жопу путьки))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даа, самое интересное искать в актере его истинную сущность Эта надрывная остервенелость объединяет персонаж и актера.Поэтому и говорю, что если такие люди верят во что то, то страстно одержимо и без остатка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него диагноз.Отягощенный бредом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а он так и рассказывал что играл он себя [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала где-то в ФБ, что в одной из последних серий Пермякова стойку украинским флагом вытирает(( Сама не видела, посему, за достоверность поручиться не могу+ но если правда, то они вообще там все крейзанулись не на шутку((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы там были? так коротко и ярко описываете)))Не, я согласна, что он играет на стороне противника, но он верит в свою Россию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доктор?Огласите весь список))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, все даже хуже. Это моральное увечие какое-то. Как хозяин питбуля горд, что его пес подрал другую собаку или мамаша насильника не особо порицает, что ее сынок завалил какую-то девку. [+sign]...парило облако в снегу, почти невидное для глаза.Я всё могу, я всё смогу, мне путь отныне не заказанНи в горний ветреный приют, ни в дольний шёпот полумрака…И только крылья знать дают, что мир повсюду одинаков.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, я о том, что патриотические тексты годятся для всех стран Ну и желающим выпустить пар облив кого то коричневой субстанцией
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненависть слишком сильное чувство для такого г...а как автор этих жополизстских слов, больше чем презрения он недостоин. Человек, для которого слово толлерантность пустой звук - недостоин уважения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Геббельс тоже верил своему Адольфу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дуже дякую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, кэп Очевидность.Алкоголизм.(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бачу тут нічого, вартого поваги, ІМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык идейный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

'''Случись большая беда, мы опять пойдем за тебя умирать миллионами. ''' я посмотрю где он будет , если действительно прийдется это сделать в раcплату за то, что восхищается упырем в кремле. Но, наверное, с промытыми мозгами умирать радостнее .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивили. я даже и не знала, что киевские забрасывались в рф убивать россиян.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Новые герои и мученики" - это те, кто живот Рыбаку вспарывал?+ Или те, кто семьи на блокпостах расстреливал, те кто детьми прикрывался? Или те, кто нажал на кнопку и положил 300 жизней? Или те, кто потом кольца с тел снимал?и это все " во Славу Божью"???Мерзость. Я не знаю, как всем, мне действительно очень хочется их ненавидеть и презирать. Я себя останавливаю, потому что там есть другие люди, как Ахеджакова и Макаревич, Хакамада, как те, что не побоялись выйти на марш Мира, те, которые не боятся знать правду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая страна , такие и герои
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что он вообще из себя представляет,никогда не понимала...Я из-за него Интернов не смогла смотреть, как он орать начинал мне сразу тошнило сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня вот даже ваш список нормальных людей россии не спасет, потому как русского в нем ни одного нет. Ну я честно пытаюсь верить, что есть они, нормальные русские в россии. Но сколько их? В одном автобусе, наверное, поместятся, это при таких масштабах страны... И если так подумать, то никогда российское государство нам братским не было. Все этих великие личности, которыми они восхищаются, Украину и все украинское всегда уничтожали. Та же Екатерина, которой еще и памятник в Одессе стоит... Я не знаю, на чем основан миф о наших братских отношениях. Украина да, всегда тянулась к России, а вот в ответ получала всегда только по голове...По поводу Охлобыстина. Речь его я не поняла, но я и творчества его не понимаю, как и всего примитивного современного российского кинематографа. Посмотрела одну серию интернов, о которых столько шума, ну и чтобы узнать, кто такое Охлобыстин... Да уж, искусство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение