Кто их туда послал?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на фото есть флаг.... [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фото откуда взялся? [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из прочитанного , как знать что там было на самом деле... сейчас никому верить нельзя.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай та Мозгова спершу собі мозок включить, якщо він у неї є,звичайно.+ Нафіга пертися на конкурс, а потім писати, що "великий режисер конкурсу" якось там їх не влаштовує. Можна подумати, що репертуар та інші важливі моменти не узгоджуються завчасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте ФБ Мозговой. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это наверное не мне нужно писать? я не Мозговая.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не лично вам, я под вашим постом, уж простите, но больше некуда было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фото Таблоида у нее нигде не видно флага на рукаве, только эмблема НВ на груди. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно ей.. в ФБ))) как вариант)) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну её))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там достаточно красноречивое 2-е фото. Видео не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела в инете - на фото Таблоида флага нет, но в инете есть фото, где флаг четко видно на рукаве. Мозговая этим только хуже сделала девочке. И свои болеть не будут, и там оценки фиговые получит...+ Само фото woman.mixnews.lv/foto/1277Я за нее болею, она талантлива. Но и вранье не люблю:(Пы.Сы. Мозговая уже исправилась, что флаг есть, но пытались содрать. Она еще и не их продюссер. Иногда лучше жевать, чем говорить. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тем временем: http://sockraina.com/news/9139?fb_action_ids=311744188999731&fb_action_types=og.likes)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем мне фото? Я послушать хотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на ютубе гляньте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от жеж... а текст?))+ Латвия сорвала «VIP-тусовку» русских на «Новой волне»На «Новую волну» не попадут многие россияне, традиционно составлявшие круг VIP-персон среди зрителей этого песенного фестиваля, передает NR Baltija. «Я принял решение запретить апологетам российского империализма и агрессии посещать Латвию для участия в роскошных мероприятиях», - написал в своем Twitter министр иностранных дел Латвии Эдгарс Ринкевичс. Кому конкретно латвийский МИД запрет въезд, вероятно, станет известно в понедельник. Напомним, в Латвии проходит ежегодный песенный конкурс «Новая волна», куда традиционно съезжается весь российский «бомонд» - политический и олигархический.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нашла мальви в ее исполнении, поэтому и спросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, а ещё призывала кого-то мозг включить)) ракушка, блин, чего она вообще туда совалась со своими медвежьими услугами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извиняюсь )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Карпа - МОЛОДЕЦ!!! Этого просто не видно на поверхности. Но мы же не поверхностные люди ведь, правда?.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"великий режисер конкурсу" дозволив їй співати "Мальви" Івасюка, Офигеть, дозволив! Теперь мы должны разрешения спрашивать что петь, на каком языке, может и в вышиванке НЕЛЬЗЯ ходить-выступать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах