Кто их туда послал?

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так это древняяя новость 08.01.2013 [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я что претендовала, что это новость?:)) я сказала: "ушел", так он и ушел и, судя по статье, ушел потому, что у них там все продажное и низкосортное - так и есть [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, не по теме, тока меня прям мучает вопрос: а юр.об-ние свидетельствует о исключит.эрудированности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы шо? почитайте Карпу, а потом говорите Мне от мата плохо физически.. но Карпе я готова это простить за ее патриотизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я человека лично знаю. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто-то тут же на форуме советуется по поводу отдыха и т.д. и что? [+sign]Эх, страна, страна моя...Родина Рассия...денег нету... почему-то...только небо синее)))Эх, раз! Да еще раз!Да продадим в Европу газ)))Еще раз... да еще раз...Еще много много раз!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, о том, что больше чем 8 книжек Карпы прочитал:)+ Я написала свое мнение о этой женщине. Это не значит, что можно переходить на мою личность и говорить, что Карпа написала книг больше, чем я прочитала в жизни. Не всем подходит стиль ее написания, образ мышления и жизни. Есть люди которые вообще не знают о ее существовании, представляете?:).И не нужно вменять мне необразованность потому что я не читала этих аж 8 "произведений" (в Википедии о бОльших не знают). [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а отдыхать собираются завернувшись в флаг РФ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о другом. не представляла, что счас для "дорости" необходимо какое-то опред. образование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, имелось в виду в контексте прочитанных книжек:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мммм, а какая связь с весом мамы? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не на ту реплику отвечала, а на слова Оболонки, она удивлялась как вообще могу проходить какие-то концерты (без привязки к россии), когда у нас война.По поводу костюмов и символики россии я такого же мнения, как и вы[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрела в прошлом году он был на конкурсе. слышала, что он уже не так активно занимается консурсом, так как у него проблемы со здоровьем в прошлом году не было Пугачевой, так как они с ней горшки побили[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да они столько лет из кожи вон лезут... У младшей все круто и гладко, а старшую все побоку... Конечно, папа тарается... Ели честно, не знаю, осуждать или нет... [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала. Мне она очень нравится. А то, что не распиарено, вообще крутяк. Мне Кузьма понравился словами - поддерживаю как могу, но делать это публично, значит, спекулировать на патриотизме.[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, осенью у анилораков большой концерт по требованию фанатов)) в киеве)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да) по радио крутится вовсю)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пипец -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это на реплику "вроде неизвестно, кто туда попадает, в эти таланты". Наверное имелось в виду,что по блату или через постель или за деньги. Так я написала что девочки еще малы, папа беден, а мама с избыт.весом, т.е. не чья-то любовница. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, старшая и в прошлом году рвалась на НВ, но не прошла по возрасту, девочка второй год мечтает выступить в этом конкурсе. Крутой схитрожопил и одел всех участников в эти костюмы, отказаться одевать наверное можно было, но сразу собирая чемодан + обратно в село в Одесской области. Предатель ли она? Х.з. Как посмотришь что Луценко целуется и обнимается с Ахметовым в ВР, почитаешь что Ляшку все эфиры выбивал Левочкин на ТВ и многое другое - то обвинять ее и не хочется.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну можно ж было этот клятый триколор спороть втихаря. Была б себе такая бэлая пижамка без особых примет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

избыточный вес - признак отсутствия сексуальной жизни на стороне? ню-ню...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они поехали к Крутому, а не к россии, поэтому "не переймаймося" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах